BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести, если напали хулиганы?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007 03:16    Заголовок сообщения: Как себя вести, если напали хулиганы? Ответить с цитатой

Зарекался я больше не открывать тем на моём любимом форуме, но...
...я же не жалуюсь, а просто консультируюсь в данном случае!После того как на меня напали гопари (см. в теме "Экстремальные ситуации в вашей жизни"), я стал более осторожноо вести себя на улице (я не о манерности, так как её во мне НЕТ, но я очень весёлый и артистичный) и вот пришлось поунять это всё, благо есть сцена, где я раскрываюсь... Так вот, назрел вопрос:

если вы идёте по улице и неожиданно сталкиваетесь с гопарями или ещё какими-нить гниющими представителями общества и понимаете, что сейчас могут надавать, то как вы поступите? что будете делать? И как посоветуете поступить?
И как вы сами бы поступили?


Я понимаю, что просто так не нападут и что просто нужно соблюдать неписанные правила, как, например, не ходить ночью по улицам, не ходить даже днём по стройкам, свалкам, пустым улицам и прочее... Если это соблюдать, то уже можно многого избежать, но всё же... Тем более я такой типаж, что на меня "грех не напасть" (эдакий худенький блондинчик в джинсиках) и, наверное, поэтому тот случай нападения на меня произошёл среди бела дня при том, что вокруг было достаточно народа...
Так что делать? Драться я не умею, как уже понятно... Кричать и звать на помощь - стыдно... Кто что скажет? 03 Может с ними можно договориться как-то?
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша5513

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет...а вот я бы наверное наплевал на стыд и обратился бы к любому проходящему мимо с прозьбой вызват милицию т.к .гопари могут и не дать тебе такой возможности...по моему здоровье и фейс( для гея особенно) дороже мнения гопарей
_________________
я не б...дь,я просто спать одна боюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я не люблю эту не справедливость, когда на тебя парни нападают на улице, воровство, грабёж и т.д. Помню был один случай у меня. Шёл после ВУЗа зимой вечером по тёмной улице домой.По тротуару на меня шли 2 парня, то есть в мою сторону. Когда мы разменулись у меня в кармане зазвонел сотик. Ну я не знал что делать? или Выкл или ответит. Посмотрел назад, парни как шли ту сторону так и идут, ну я достал сотик и ответил. Как моментально откуда не возьмись заде кто то дал по башке и повалили на землю. Но им не повезло меня не вырубили, я нашёл себе силы и поднялся, одному дал морду кулаком, второму пнул живот. Затем поблизости на земле взял первую попавшуюся палку и сказал им:- Я за себя не отвечаю,убью и любой суд оправдает самооборону.Они взяли да убежали, а я пошёл домой.
---------------------
Так что парни прежде чем, что то предпринимать разцениваете свои силы.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ГлаМурочка

Участник форума



Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я читала когда-то , что нужно сломать привычный сценарий поведения нападающих.
Например, просят закурить. нужно выждать паузу и спросить документы.
или сделать вид, что глухонемой. или носить с собой свисток для таких случаев. или сделать вид, что знаешь нападаюшего. :"ЗдорОво, брат! Сколько лет!Сколько зим! Помнишь, друг твой нас на тачке катал?" и т.д.
Тут все зависит от ваших артистических способностей и быстроты реакции. Естесственно, это лишь возможность получить минутку времени на ориентировку в ситуации, но расслабляться не придётся.
И мне кажется, что это может сработать, если нападающих немного..А если идёт толпа скинов, или гопников - то бежать и(ли) молиться..а лучше - залить их напалмом 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МУРЧИК

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: АРМАВИР

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на больничном после ограбления... Их было четверо, попросили сигарету, потом денег...
Я бы мог постоять за себя, если бы их было двое (наверно)...
После того как меня уронили, я закрыл голову руками и ждал когда это всё закончится... В итоге - два сломаных ребра, два выбитых зуба, сотресение мозга и разбитое лицо...
Как только всё закончилось и они ушли я позвонил в милицию... Двух поймали через двадцать минут! Идёт следствие...
Им грозит до 3-х лет, возмещение материального и морального ущерба...
Расслабся и получи удовольствие!!!
МНЕ БЫЛО С НИМИ НЕ СПРАВИТСЯ И СОПРОТИВЛЯТСЯ СМЫСЛА НЕ БЫЛО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одно хорошее правило "Если драки не избежать, то бей первым!" 03 ну это все естественно исходя из собственной подготовки, если вообще не готов, то лучше бежать, а не ждать пока попросят сначала сигарет, потом денег и т.д.
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начали приставать хулиганы, и ты понимаешь, не сможешь успешно оказать необходимую оборону (это вообще скользкая вещь, т.к. необходимую оборону можно случайно и перевысить), надо убежать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Supervixen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 6
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было,так страшно...Шёл из ТЦ домой,решил сбросить деньги в метро на карту,чтоб утром в очереди не терять время.Пошёл коротким путём через тёмный двор,заметил впереди себя какую-то троицу,но значения этому не придал,благо что пристали они ко мне когда я вышел уже на освещённую обочину дороги.Стандартный вопрос-Сколько времени? Ну я тут же типа не знаю бла-бла-бла..тут они все втроём как давай наезжать,заливать что у них пистолет есть и т.п.,предлагали в двор отойти.ну я встал на своём,отрезал,сказал что во двор не пойду.Стал тянуть время,под дурачка косить..потом смотрю,по обочине народ идёт.я тут же давай пятиться,они мне-куда,сейчас стрелять будем,нам пофиг.ну и я-здесь много народу,так что мне тоже пофиг.Пристроился вплотную к какому-то дяде,дошёл за ним до остановки,решил пойти обратно домой,но там тоже надо было пройти через другой тёмный двор.вот я дохожу до этого двора и благо что я успел заметить,что передо мной что-то промелькнуло,там устроили засаду.поворачиваюсь назад,а там ещё один навстречу идёт...я как рванул мимо него и до остановки..оттуда до ТЦ,ну а там родителям позвонил попросил забрать.Очень рад что легко отделался.у меня с собой было буквально всё..деньги,плеер,телефон,если бы обобрали это был бы ужас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носить с собой пистолет, пару ножей, контрольную бабочку в рукаве, шокер, еще что-нибудь по мелочи (шило - хорошая вещь, или, к примеру, скальпель). Смотреть на всех с явным желанием убивать. Люди сами будут обходить стороной.
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамочки, с таким арсеналом - не страшно ходить?
что-то щас так стало опасно. неважно день или ночь.
замечаю на улице, большинство людей обозленные, уставшие, нервные.
куда мы катимся?
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.