BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в библейского персонажа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

По Вашему мнению, влюбленность в Библейского Самсона-это...?
Вполне нормально
21%
 21%  [ 5 ]
Это ненормально
78%
 78%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 23


Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, пока читал тему пытался вспомнить, кто такой Самсон...и так и не смог. 02 А так, если он эм..не злодей там, то попытайся любить его как ммм..идеал к которому стремишься. Как наставника, учителя..который погиб, но ммм..уроки его ты помнишь и следуешь им. Ну и несомненно ищи новых друзей, знакомых...пусть даже и виртуальных, больше общайся в сети...может обретёшь виртуальную любовь, а там и до реала недалеко...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгн

Участник форума



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить героя - это огромная жертовность по отношению к всем, кому творит герой добро!
Только представь, какая у тебя могла бы быть замечательная жизнь! Ти ждешь своего Самсона целыми днями, он приходит к тебе после всех своих подвигов (если, конечно Далида не свободна в это время), падает всем своим могучим телом на подушки, ти все делаеш чтобы обеспечить ему раслабон после тежелых будней (пиров, споров, филистимлянок и драк) и ублажняеш его (так как Далида не свободна в это время). После этого приходит библейская смс о новой опасности сыновей Израиля. Он бежит от тебя (не факт, что даже попрощавшись). А ти опять ждешь.
Не думаю, что устраивает тебя такая любовь, даже если и вправду на картинка Самсон хорош собой.
Не теряй время, а то можеш пропустит простого парнишку с соседнего двора. Пусть даже и не такого длинноволосого, но героя для тебя побольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.