BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне нужно общение, ему - секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понимаете, такая у мужчины природа - завоёвывать объект влечения. Отсутствие взаимности не останавливало царей - они шли и завоёвывали целые царства, чтобы заполучить заветный трофей. Чего только стоит французское "шерше ля фам"! Влечение, сильные чувства, могут иногда побуждать мужчин на очень неординарные поступки...

во первых нельзя по моему обобщать времена изменились тогда была в порядке вещей насилие притом повсеместное практически,
во вторых пик эмоций вынуждает действовать неадекватно всех людей не только мужчин и не только геев,
в третьих я не могу сказать что конкретно хочет от кузена автор темы, но если не искать второго дна в ситуации то все просто. Ему нужно обычное человеческое соучастие, человек который готов выслушать и поддержать, не сексуальный партнер скорее друг.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Понимаете, такая у мужчины природа - завоёвывать объект влечения. Отсутствие взаимности не останавливало царей - они шли и завоёвывали целые царства, чтобы заполучить заветный трофей. Чего только стоит французское "шерше ля фам"! Влечение, сильные чувства, могут иногда побуждать мужчин на очень неординарные поступки...

Очень вольное толкование французской пословицы, и очень вольное толкование завоевательских войн.
Завоевание объекта?
Вещь интересная - но обоюдоострая.
Особенно, когда твердое "нет" объекта воспринимается как кокетство и заигрывание.
Есть простая русская пословица: "Насильно мил не будешь!"
Желательно помнить о ней, когда идете штурмом на взятие... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy писал(а):
во первых нельзя по моему обобщать времена изменились тогда была в порядке вещей насилие притом повсеместное практически,


Времена изменились, но не природа человека... Появилось право, развилось судебное дело, сложились "понятия". Но человек остался таким же. Только вот средств для "самовыражения" несколько уменьшилось.

Давайте посмотрим на бытовом уровне. Я лично был свидетелем, как парень завоёвывал свой объект внимания. Девушка ему дала от ворот поворот. Явно насилием её не возьмёшь, т.к. статью за изнасилование никто не отменял. Но он просто начал избивать всех других её ухажёров - сам ли, не сам - не важно. Банально, как мир... Был бы лет с тыщу назад царём, то завоевал бы соседнее царство как пить дать!

Но в принципе, моей целью было выделить силу либидо, которая много чего может натворить.

vasiliy писал(а):
во вторых пик эмоций вынуждает действовать неадекватно всех людей не только мужчин и не только геев,


А кто говорил про геев??? Я лично не замечаю, чтобы я чем-то отличался по "повадкам, наклонностям и манере поведения" от гетерос-ов - никакой разницы, кроме того, что их либидо направлено на противоположный пол, а моё по большей части на мой.

vasiliy писал(а):
в третьих я не могу сказать что конкретно хочет от кузена автор темы, но если не искать второго дна в ситуации то все просто. Ему нужно обычное человеческое соучастие, человек который готов выслушать и поддержать, не сексуальный партнер скорее друг.


А кто с этим спорит? По-моему, изначально было сказано, что интим его не интересует.

В принципе, мой первый пост в этой ветке был ответом не на пост топикстартера. Я просто сказал, что такие, как он, мне непонятны. Они чётко знают, чего хотят. Чётко знают, что хотят от них взамен. И это "взамен" им, в принципе, ничего не стоит. Им просто надо сделать для спебя выбор - что им важнее - сохранение ориентации или сохранение общения - и твёрдо поступать соответственно. Ну, я к тому, что один раз попробуешь и может понравиться ;) Я могу понять тех, для кого это моральный вопрос - мол, "это грех", или "у меня девушка - не могу изменять", или "я против секса до брака вообще". Но когда чел в топике размышляет только о том, что "это мне не надо", но ни одного веского довода против "попробовать" не приводит - таких я не понимаю... Т.к. получается, что они носятся со своей жо...ой, как с писаной торбой, вместо того, чтобы просто расслабиться и получать удовольствие по полной программе (качественное общение), обеспечивая паритет в отношениях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
Очень вольное толкование французской пословицы, и очень вольное толкование завоевательских войн.


Интересно, какое толкование пословицы предлагаете Вы? Мне всегда казалось, что она подразумевает то, что практически во всём замешана женщина так или иначе. Но замешана-то она не просто так, что замешалась себе и всё - нет! Замешана она тем, что из-за неё какой-то мужчина чего-то там набедокурил. А чего он будет бедокурить, если не из-за одуряющего действия либидо??? Попробуйте предложить толкование этой пословицы, исключив либидо - она полностью потеряет всякий смысл...

У меня не было ни капли намерения толковать все войны, как плод либидо. Я просто указал на то, что либидо доводило и до этого, подчёркивая, что в таком случае мужчине абсолютно по барабану наличие взаимности у объекта либидо...

Karlson писал(а):
Завоевание объекта?
Вещь интересная - но обоюдоострая.
Особенно, когда твердое "нет" объекта воспринимается как кокетство и заигрывание.
Есть простая русская пословица: "Насильно мил не будешь!"
Желательно помнить о ней, когда идете штурмом на взятие... 17

Дык никто не спорит! Но только в том случае, когда целью ставится полная взаимность и взаимопонимание.

Я кажется, начинаю понимать, где тут собака порылась... Вы предполагаете, что любовь - это "сюси-пуси" и "воздыхания под луной"? Могу предположить, что многие из романтически настроенных геев так и будут думать. Особенно более пассивных... Но, что касается сущности мужчины как самца, добытчика, завоевателя, что может быть в большей степени, как мне кажется, присуще активам, то некоторые из мужчин вполне могут быть "старыми солдатами, не знающими слов любви", когда взаимность желательна, но в принципе необязательна.

В контексте топика получается, что кузену не нужны "сюси-пуси" и признания в любви от топикстартера - ему достаточно получить удовлетворение либидо при добровольном согласии объекта, что хорошо вписывается в традиционное понимание сущности мужчины. Кузен готов вознести его на пьедестал и весь мир бросить к его ногам, но не без сущей малости с его стороны - не носиться с писаной торбой...

Не знаю, у кого как, а у меня неудовлетворённость ведёт к плохому натроению, раздражению, апатичности, лености, подозрительности, депрессии и т.д. и т.п. Поэтому платонические отношения в реале - не для меня, т.к. я не выдержу присутствия рядом объекта моего либидо без возможности его удовлетворить. Я методом проб, страданий и ошибок осознал, что для меня справедливо то, что "лучше секс без любви, чем любовь без секса", поэтому я на данном этапе не намерен заводить глубокие отношения, если изначально известно то, что секса не будет в принципе, и ищу партнёров, которые не заморачиваются по поводу секса, не составляют график "раз в месяц", поскольку категорически придерживаюсь идеи моногамности и длительных стабильных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy

Участник форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: voronezh

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И это "взамен" им, в принципе, ничего не стоит

в этом я с вами не согласен, повторюсь у каждого человека свои ценности. И стоит это что то или не стоит ничего решать им, нельзя оценивать другого по своим меркам из этого ничего хорошего не выйдет.
Цитата:
Им просто надо сделать для спебя выбор - что им важнее - сохранение ориентации или сохранение общения

какое общение? Ты мне я тебе извините, но по моему это хрень. Смысл сводиться к тому "Я буду с тобой общать если мы будем трахаться" такое общение я лично пошлю подальше.
Цитата:
Ну, я к тому, что один раз попробуешь и может понравиться

У нас закостенелое общество с этим спорить не буду, но я считаю если человек не готов к таким отношениям начинать даже пробовать не стоит. Последствия могут быть не приятные. Я имею ввиду что начнется самокопание и не готовый человек может потом либо потерять себя, либо потерять жизнь.

И знаете я умаю что мы вкладываем разный контекст в слово общение в данной ситуации.
_________________
В жизни может быть ВСЁ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр Абист

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010 15:47    Заголовок сообщения: Re: Мне нужно общение, ему - секс Ответить с цитатой

Glebson писал(а):
Я не гей и к парням меня никогда не тянуло. у меня есть двоюродный брат, старше меня на 6 лет. мы с ним часто играли вместе,я им восхищался, думал что когда вырасту стану таким же крутым парнем как он. Когда мне стало наверно лет 10 - он начал ко мне лезть, трогать меня там где не надо, я тогда не понимал зачем он это делает, а он говорил что расскажет моим родителям типа я сам хотел, короче вот так как-то все стало непонятно. А потом его родители решили переехать, и он как я потом узнал со всеми попрощался, а мне ни слова, даже до свиданья не сказал, вобще ничего. переживал помню я долго но все конечно уже забылось и вот он опять объявился. При каждой встрече он пристает ко мне и уже конкретно. Я пытаюсь ему объяснить, что мне это не интересно, что я очень хочу с ним общаться, но ЭТОГО мне не надо. Но он как будто меня не слышит. Я уже хотел забить на него, но он тут такое выдал, я даже не знаю издевается он или как. короче сказал что меня любит, но общаться со мной без секса он не может, если я буду с ним спать то он согласен выслушивать про мои дела и как я провел день и так далее, если нет, то он уедет и мы больше не увидимся. Когда я спросил что это за любовь такая, он сказал, что в отличие от моих некоторых друзей, он в открытую говорит чего он от меня хочет. Самое дурацкое -я хочу с ним общаться и просто послать его - не могу и он это знает. Я не хочу чтобы он опять исчезал. что мне делать я уже не знаю, может что посоветуете?

Какой то о не радной 12
Если бы хотел знать тебя как ротственника или хотя бы как друга, то оставил всё это.
Походу ему просто похоть не дает спокоя 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Господи... Да дай ты ему уже! Он тебя трахнет и отстанет. А ты узнаешь цену его "любви" и общаться тебе наверняка расхочется.
Ну что за проблемы у людей! Носятся со своей жопой, как с писаной торбой...

Саш, какой же ты всётки умный! (восхищённо так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):

Саш, какой же ты всётки умный! (восхищённо так)

...... череп не жмёт? 15
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюже хочется знать, чем у них всё кончилось.

Обожаю, чтоб сериалы про Хуана Педро Хулио Гомеса и Кончиту Родригес Гонсалес Аморалес конец имели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.