BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всё об анальном сексе
На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая поза наиболее приемлема для человека, впервые практикующего пассивную роль в анальном сексе?
Опираясь на локти и колени перед активным партнером...
36%
 36%  [ 395 ]
Сидя на активном партнере...
16%
 16%  [ 177 ]
Лежа на спине, разведя бедра и согнув колени...
20%
 20%  [ 228 ]
Лежа на боку, спиной к активному партнеру...
16%
 16%  [ 177 ]
лежа на спине обхватив ногами активного партнера...
10%
 10%  [ 113 ]
Всего проголосовало : 1090


Автор Сообщение
coolnewone

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005 12:29    Заголовок сообщения: Всё об анальном сексе Ответить с цитатой

Эта тема для новичков, впервые желающих испытать себя в анальном сексе. Хотелось бы услышать полезные советы от более опытных людей. Что нужно помнить? Как правильно подготовить себя к анальному сексу? Нужна ли эта подготовка вообще? Какая поза наиболее приемлема для пассива, практикующего анал впервые?


Цитата:
Также читаем в разделе "BlueSystem --> Советы --> Постель":

https://c.bluesystem.me/bed/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nosferatum

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания, Лондон.

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подготовка нужна не только новичку. но и опытному. активно живущему половой жизнью гею. Разумеется начать с гигиенических процедур, не забыть приготовить смазку, ну это надеюсь и так все знают. Вот поза - это зависит от партнеров и размера полового органа. А если честно, вопрос оченьделикатен и индивидуален. Разумеется первый раз не все получится и болевых ощущений не избежать. Главное не торопиться. Самый лучший вариант, когда один из партнеров имеет опыт, тут интуицией и нахрапом только можно навредить.
_________________
Эт, цетера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зимний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2005 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно: а у меня, когда я был в пассиве (было это, правда, лишь однажды - как, впрочем, и в активе), никаких болевых ощущений не было. Было очень много смазки, и партнер был очень деликатный в этом плане. Я ему благодарен за это.
Но, наверное, все очень индивидуально.
П.С. Еще неплохо бы подготовить очко пальцами. Да и как прелюдия к непосредственному контакту это неплохо работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
derikkk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2005
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, вообще не смог выбрать ни один из вариантов, поскольку считаю, что самая приемлемая поза для новичка - лежа на животе, попой к активу. Мне в первый раз так было вообще не больно. Да и во вкус когда входишь, то сам начинаешь подмахивать - два-а-айной кайф!!! 16
_________________
Nobody remains a virgin. Life fucks everybody.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинать надо с горячего промывания.очко расслабляет.дальше-можно раком,стоя.или он садится на меня.у меня чаще раком было или стоя.у меня крупный и я сам аккуратно вводил его.постоянно контролируя процесс введения.главное-не стесняться и спрашивать парня,как он себя чувствует.

Последний раз редактировалось: старик (Сб 18 Мар 2006 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зимний

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно: у меня никогда не было проблем в положении пасса. Даже в первый раз все прошло нормально.
А вот когда я в активе (а у меня толстый очень дрын) народ жалуется. Нормально (без выбегания из-под меня) процесс выдержал только один парень... И, ведь, все делаю "по инструкции"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Propolis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006 00:41    Заголовок сообщения: Анальный секс Ответить с цитатой

У меня недавно был анальный секс и ничего хорошего сказать не могу. Чувствовал только дикую боль! Когда мой партнёр входил в меня, чувствовалось что будто суют 50 см палку. Было жудко. Орал как потерпевший.
Может что подскажите??

10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006 17:50    Заголовок сообщения: Насколько опасен анал для пассивного партнера? Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, опасен ли для пассива регулярный анальный секс (кажд день или через день)? Собираюсь заводить длительные отношения с парнем-активом, оба мы очень возбудимые и гиперсексуальные, плюс я от природы узкий, а у него размеры выше средних.. А у меня уже был опыт, когда из-за физиологической несовместимости пришлось расстаться с парнем (у него был слишком большой член, я не мог к нему приспособиться и постоянно испытывал боль).

Ведь анус не для таких целей предназначен, и это может негативно сказаться на здоровье пассивного партнера.
Нужно ли искусственно ограничивать анальный секс, например, до пары раз в неделю, а в остальное время заниматься им иначе?
Какие меры профилактики можно применять? Как поддерживать мыщцы анального прохода в тонусе? Подскажите, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гаврош

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, например, тоже было больно и в первый раз и потом! Теперь мы с мужем решили, что я буду в активой роли, а он в пассивной! Хотя хочется иногда почувствовать там что-то! 08
Что касается "анус не для таких целей"! Один мой знакомый медик говорил, что занимайтесь сколько хотите, ничего страшного! Главное, не издеваться над ним ( на сухую там или еще что-то типа этого)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Almat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый раз оставил меня в замешательстве, потому что было больно, и не просто больно, а прям оч. больно, но дико приятно от осознания того что я в постеле с человеком которого люблю. Потом постепенно после нескольких встреч боли стало меньше и уже начал получать удовольствие. Мой парень и я бисексуалы, в постеле выяснилось, что мы в постеле универсальный 01 нам нравится по всякому. сейчас проблем нет никаких. Моё мнение: Всё зависит от отношении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.
Страница 1 из 84

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.