BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На что рассчитывать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как поступить?
бросить?
71%
 71%  [ 10 ]
навязать себя?
28%
 28%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого что болит... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, при чем тут секс??????? здесь совсем не об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dromeosaurus

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумайте, стоит с ними встречаться и зачем? Хочется просто секса? - не такая уж и большая проблема - полно людишек, которые не прочь)). Если хочется дружбы или тем более любви - то совершенно бесполезно чего-то просить или требовать, даже спрашивать, иногда, во всяком случае)).
Найде себе что-нибудь более подходящее, тяжело, не хочется, но надо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это и понятно. не понятно, зачем себя так вести и что это может означать? т.е., конечно, есть свое мнение, но хотелось бы узнать и другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
20boy писал(а):
AnGl писал(а):
да прям! причем тут пасс или нет...че ток пассы секс просят?) 15
Ну пасы долны разводить на 1 секс 05

Хрень какая-то. Извините, конечно. Человеку было хорошо с другим человеком именно как с человеком, а не как с объектом для секса. Ему отношения нужны. При чём тут развод на секс?


Цытирую

"А я то как запуталася((((( ну заинтересовался человек презервативами во время обычной встречи - обрадовался (чего скрывать - я пассив). Но за 5 минут до отъезда (при этом человек возвышенных идей о любви - все же учится в РГУ им Канта!!!) - тут рассчитывать можно было только на два решения - "туалетную встречу" (не приемлю эту совковую экзотику) или "всё, я нагулялся". Гандоны он так и не купил (может денег не было или постеснялся продавщицу - при этом явно не меня), но теперь я не знаю..."

17 Не намёка на секс ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
вот мне это тож странно..мож все же наоборот?)) 12


Ну в отношениях мужчина + женщина .Секса мужик хочет с первого свидания но разрешает секс именно женщина и тогда когда она сама хочет .

Ну интерпретирую это на актива и паса . Но это моё ИМХО

PS самое главное что уни можно всё 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.