BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вот как не влюбиться?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому патологически верен. Красному знамени? Если парень есть, то нафиг тебе налево? Точнее а стоит ли оно того? Стоит - тогда действуй!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хех )))) это мазохизм ))) не в хорошем смысле этого слова ))))

Скука - это мазохизм )
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fidel_vl

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Vladikavkaz

СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Noblige писал(а):
"Лучше сделать что-то и жалеть о содеянном, чем жалеть о том, что не сделал" Перестать общаться - это глупо, так можно проворонить свое счастье.
Я вот в похожей ситуации.........................


У тебя другая ситуация. Тебе легче сделать выбор, так как в принципе тебя эмоционально ничего не держит ))
А я выступаю, как мне кажется, скорей в роли игрушки )))) просто чтобы отвлечься ))))
Верность - такое относительное понятие, так что будь с тем парнем ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dark Sky

Участник форума



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно всю жизнь бояться быть чьей-то забавой. Но бывает ведь и такое, что самые сильные отношения и чувства с этого и начинаются. Ведь из-за чего даже возникают мысли: "а что было бы если бы я тогда?..." Из-за того, что хотел, но не сделал. И какая разница какой была причина. В какой-то момент сожаления обязательно возникнут. Так не проще ли сделать, а потом, если что, пожать плечами, сказать: "Нет, не мое", - и выкинуть из головы. Зато потом вспоминая прошлое не возникнет глупых сожалений. Нужно жить моментом. Быть может и появится потом в жизни кто-нибудь более остроумный, обаятельный и, (sic!) самое главное, свободный, но его привлечет другой, а не ты. И тогда ты вспомнишь того первого... но он уже будет с другим. Причем не с тем, с кем он был, а с тем, кто не сомневался и захотел получить свой кусочек счастья...
_________________
Ничто не истина, все дозволено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.