BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где и как найти девушку для прикрытия?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели бы Вы иметь человека другого пола для прикрытия
Да
66%
 66%  [ 26 ]
Нет
33%
 33%  [ 13 ]
Уже имею
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39


Автор Сообщение
gbljhfc

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 08:56    Заголовок сообщения: Где и как найти девушку для прикрытия? Ответить с цитатой

Привет всем! Не так давно встал вопрос о поиске человека другого пола для прикрытия перед друзьями и родственниками. Не знаю как в других городах, но в Саратове это оказалось огромной проблемой! Призываю людей, у которых есть опыт в подобном деле, поделиться им... Как и где лучше искать, каким способом и т.п. (в общем - отписывайте здесь свои мысли, которые по Вашему мнению могут быть полезны при данной ситуации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а надо ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Геннадьевич писал(а):
а надо ли???


Бывает так, что надо. Причем не только и не столько перед родней, сколько перед окружением и знакомыми той самой родни. Ибо постоянные вопросы из серии "вот ему уже 23/25/30 (нужное подчеркнуть, ненужное - вычеркнуть). Почему у него нет девушки?" реально начинают нервировать. Причем не меня, а мою мать. И есть подозрение, что чем дальше, тем будет хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеал - найти красивую лесбиянку. Ей от тебя ничего не нужно и тебе ничего не нужно. Очень хорошо, если она - твоя подруга. И совет да любовь.

Скоро должен почувствовать что жертва испытывает. Она меня с мамой хочет познакомить, как парня с тещей. Короче заранее напуган 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad818

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это- тоже важная тема. Знакомлюсь на сайте знакомств. Причем, оформляю её в разделе: "девушка ищет девушку", а в тексте "о себе" и "кого ищу" пишу, что на самом деле я- парень, ищу подругу и проч свои мысли на этот счет. Некоторые девушки пишут, общаемся. Попробуйте такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позор и стыдоба, прикрываться девушкой перед друзьями и родственникаммми, ладно если ты знаешь что твои родители гомофобные и ты зависишь от них материально, а в омтальных случаях дожно быть самому стыдно, и что это за такие друзья, которые не приняли бы тебя как гея, по-моему лох тот гей, который водит дружбу с друзьями и скрывает от них, что он гей, нах тогда вообще такая дружба, лутче уж тогда вообще водить дружбу с геями или с теми кто знает, я так с такими токо вожу дружбу, хоть сам живу в небольшом городе, мне больше делать нехер(я не лох), чтобы каждый день заботится о том, чтобы не проговориться и быть всеглда на чаку, прпикрываться кем-то и отчитываться из страха, позорище одним словом, и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко, не расстраивайся. У мальчика просто таблеточки кончились...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
melegcim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
Позор и стыдоба, прикрываться девушкой перед друзьями и родственникаммми, ладно если ты знаешь что твои родители гомофобные и ты зависишь от них материально, а в омтальных случаях дожно быть самому стыдно, и что это за такие друзья, которые не приняли бы тебя как гея, по-моему лох тот гей, который водит дружбу с друзьями и скрывает от них, что он гей, нах тогда вообще такая дружба, лутче уж тогда вообще водить дружбу с геями или с теми кто знает, я так с такими токо вожу дружбу, хоть сам живу в небольшом городе, мне больше делать нехер(я не лох), чтобы каждый день заботится о том, чтобы не проговориться и быть всеглда на чаку, прпикрываться кем-то и отчитываться из страха, позорище одним словом, и все тут.

ммм ну может бы не так грубо но дааааааааааааааа-надо набираться смелости и обозначать свои позиции а не жить и бояться чего то осуждения или понимания, да ты гей-и что???????????????это что плохо ???? или это однозначно хорошо? кто выставляет рамки? создай свои в которых будет удобно тебе и комфортно, а те кто тебя любят никогда не отвернуться, а зачем тебе другие?:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daniel_Nittman

Участник форума



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 93
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди на Мамбе лесбиянку которая так же хочет прикрыться тобой. Брак по расчёту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Italic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно было бы классно иметь друзей только с теми кто в теме, но все же если уже давно у тебя есть друг, который не в теме и очень к этому отрицательно относиться как быть?
И все равно мы не всегда можем выбирать общество, например однокурсников, коллег и т.д. А если есть девушка, то гораздо было бы легче быть в этом обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.