BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Воспоминания детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как я люблю, когда Зера пишет... "как я всё это богатство люблю и уважаю" (с). Детство ассоциируется с бабушкой и дедушкой, дачей, смородиной. Только хорошее остается надолго в памяти, плохое быстро забывается. Хочется оставить или создать своим детям как можно больше хороших воспоминаний. И ведь действительно кажется, что нынешние детки отличаются от нас - пионеров, октябрят, идеалистов и т.д., хуже, навряд ли, просто другие они, в идеале, дети должны быть умнее родителей, т.е. перенять их опыт и знания и добавить к ним свои, ну это я отвлеклась. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
...всё-таки внутри сидит мартышка вертлявая и не очень закостеневшая.

Это про меня. 02
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутре тебе сидит карликовый лемур, воспитанный гастарбайтерами. 07

18
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наподобие тебя? 03
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее... внутри того - чисто домашний горилл... 05 А то, что проживает не по месту рождения, так.. этта... мало, что, ли в вашем зоопарке слонов? 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве всякий раз, когда меня сажали под домашний арест, я находила какие-нибудь способы убить время. Например, возилась с набором "Юный физик", который подарили брату (самое классное - опыты с магнитом и опилками и батарея Вольта). Или с дедушкой искали в атласе обозначения полезных ископаемых - кто быстрее, это вообще любимое занятие было. Любила сидеть и пялиться на фотообои - иногда часами не отрывалась.

Помню, когда читала, вечно просила дедушку пожарить мне картошку, намазать печенье маслом или еще что-нить приготовить - почему-то не могла не хомячить в процессе усвоения знаний. В результате имею восемь съедобных томов Жюля Верна - потряс над тарелкой и весь день сытый.

Летом каждые два часа бегали за стаканчиком мороженого по 700 рублей. Или разводили всякую бадягу типа "Инвайта", но это было позже. Выклянчишь у родителей тысячу и думаешь, что бы купить.

А одно из самых сильных воспоминаний - как пошла со взрослыми пацанами (по моим меркам взрослыми) громить прокуратуру. Здание было старое, мы окна выбили, залезли внутрь, разворошили там все. Бумаги начали жечь. До сих пор не понимаю: а сторож-то где был? Засекли нас соседи, так что пионерский костер не получился. Зато было ата-та по попе и очередной домашний арест...
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, когда наказывали, ставили в угол возле пианино. Пианино было старинное, немецкое, шашелем побитое. Дырочки от шашеля тщательно затирали воском, а я с удовольствием, стоя в углу, выковыривала этот воск из дырочек)))
А еще помню, как при простуде мама давала мне пить "чай со звездочками" - в чай добавляла сливочное масло. А печенье с маслом и еще одно сверху - было верхом наслаждения... А лето обожала проводить у дедушки под Одессой на даче. Там бабуля пекла обалденные медовые коврижки с орехами и гвоздикой и сама делала кислое молоко... Жизнь шла строго по распорядку: ранний подъем, завтрак и пляж, влажная уборка и второй завтрак. Потом тихий час, полдник, помощь по салу-огороду, обед и поездка в кино на 16 станцию фонтана или в гости к бабулиным друзьям...Было всегда страшно интересно, потому что все друзья были из разряда кандидатов разных наук и вели очень интересные разговоры. А еще обожала обнюхивать дедушкин мотоцикл после поездок... он пах так необыкновенно...до сих пор люблю этот запах...и мороженое смородиновое в шоколаде по 18 копеек, которое деда всегда привозил к вечеру...
Интересно, а что будут вспоминать мои детки 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В два года я схватил рукой жало паяльника. Горячего естессно. В три - сел жопой на электроплитку. Естессно включенную. В четыре схватился за лезвие падающего ножа. В пять меня за запястье укусила собака. Шрам до сих пор остался. В шесть я утонул в Азовском море. В семь пошел в школу. В восемь - в музыкальную школу. В десять переехал в Питер. В сорок в Москву.

Кто-то еще задается вопросом почему у меня такой говённый характер? 05
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Угу. А ещё если учесть на чём ты спишь!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я над братом издевалась, он меньше на 3 года... Налысо остригла, научила стенку в комнате вылизать. Под новогодней елкой прятались, а она настоящая, под потолок, я вдруг заору "акула!" - он с перепугу как подпрыгнет... елка на пол - бабах!!! Много всего было. Ночью страшилки рассказывала, весело было. Никогда меня не выдавал... и всегда участвовал во всех моих безобразиях. Бывает вспоминаем и рыдаем от смеха )))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.