BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Форумчане, давайте знакомиться и встречаться!
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

считаете ли вы допустимым компанейскую встречу, где будет много незнакомых или едвазнакомых вам людей в каком-нибудь людном месте (кафе, например)?
пффф... делов-то ) я только за
57%
 57%  [ 4 ]
нет-с, увольте-с
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
Turion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008 17:37    Заголовок сообщения: Даёшь встречу форумчан! Ответить с цитатой

Народ а давайте устроим сходку форумчан?
А то вон ребята как то так делали - устраивали тусовку форума в китайском летчике в москве.

Давайте мы тоже, ну хотя бы те кто не сильно далеко от москвы живет, а? Например, эммм... на ближайших выходных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SashaXXX

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 69
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, я SASHAXXX! О себе: размер конечно не XXXL, а 14 см ,брюнет, люблю оральный секс ,не одинок.Для меня идеал мужчины внешне - это Антон Макарский и Ираклий Пирцхалава. Обажаю востоных мужчин, хотя мой избранник обычный русоватый мужчинка. Хобби: интернет ,книги, музыка и т.п. Собираю MP3/Довольно большая коллекция.Предпочитаю попсу. Так же есть Мадонна (наверно все песни: от 1983 до 2008 год включительно), правда к её творчеству с большим фанатизмом не отношусь.Что мне нравится из музыки?Это очень-очень долго перечислять.Но самая любимая певица - Натали, творчество которой совершенствуется и изменяется с каждым годом.Еще я обожаю форум на Блусистем.Мне очень интересно с вами общаться.
Желаю всем удачи, любви ,денег и счастья.
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Кристина из Питера,мне 20 лет)))

А я вот...не поверите...совсем случайно сюда попала)))Просто нужны мне были фотки мальчиков -геев,вот и выпал этот сайт))Ну а ,ибо я мимо геев пройти ну никааак не могу,то уж решила-сразу зарегистрироваться и тут обосноваться))Надеюсь,вы не против?!))
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_YvesSaintLaurent_

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Далекая планета которой не видно под лучами Солнца....

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет)) я новичок, так сказать, но уже здесь нашла кое кого из знакомых...кгм)))) 07
Я Алла, мне почти 19 лет, живу в Италии))
Попала на форум случайно - нашла ссылку на этот сайт на другом сайте...где то в контакте что ли??)).....ну вобщем уже забыла но главное что попала сюда!))) 01 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
forest

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛёшеГ))) Я из Новосибирска))) Оч приятно познакомиться со всеми участниками этого форума! О себе могу рассказать, что мне 18 лет, учусь на связиста по специальности оптическое волокно, увлекаюсь музыкой, 5 лет пою в академическом хоре. Ещё увлекаюсь веб-дизайном)) Ярый поклонник Сергея Лазарева и Влада Топалова))
Пишу стихи))
Одинокий, парня у меня нету(( Надеюсь, что появится)) Вот наверное и всё, вкратце))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ханурег

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 42
Откуда: Страна молочных рек и кисельных берегов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Рома. Можно по-свякому: Рома, Ромочка, Ромашечка, Ромулечка, Роман, Роман Сергеевич, Ромик, Ромео, Ромашан, Прелесть, Любимый, Сладкий, Секси-Бекси, Выходи За Меня За Муж - это всё мои имена. На все откликаюсь. Можно по-всякому: лёжа, стоя, сидя, в подвешенном состоянии, у тебя, у меня, пока нет предков, в твоей машине, в общественном месте. Мне 16, почти 17. Амбициозен до мозга костей, хочу проявить себя везде, где сумею сделать это на должном уровне. Перфекционист: всё, за что я берусь, должно быть идеально. Никого не ищу, жду принца. Анкета на сайте для "тупо поприкалываться", знакомиться я там вряд ли с кем-то буду. Против секса без обязательств, за стабильные, долгие и моногамные отношения.

Эгоцентричен. Обожаю говорить о себе. Так что спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто давно друг друга знаете:) так что зачем вам встречаться с непонятно кем на неких общих собраниях форумчан, если можно встретиться с друзьями с того же форума. Ну по кр мере, мне так кажется.
А мне, например, скорее просто любопытно.. Ну и, конечно, хочется посмотреть, будет ли пара симпатичных человечков с форума в жизни такими, какими они мне кажутся сейчас тут. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Но

Участник форума



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз так, тогда давайте знакомиться:
Меня зовут Максимом. Мне 18 лет. Студент медфака. Гей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nika_Bog

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мар 2011 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, тоже оставлю своего рода анкету.
Я из Волгограда, поэтому предпочтительны знакомства в этом городе, ибо по стране контактов раскидано много, и список уже не вмещает всех. Хотелось бы общаться в реале.
Мне 20 лет, студент-химик,
было бы приятно познакомиться с умными, грамотными, рассудительными парнями, для дружбы и общения. Хорошо, если вы увлекаетесь чем-то, если болтливы и умеете слушать и слышать, адекватно относитесь к чужим тараканам, зная о своих, не фанатичны. Хорошо, если вам нравятся прогулки на свежем воздухе или посиделки в кафе. Серьезные отношения не предлагать - просто дружеские, а там посмотрим.
Догадываюсь, что никого я не найду, но хотя бы попытаюсь.
_________________
познай себя сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Закат

Участник форума



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут новенький в качестве пользователя, заходил часто под гостем, просто почитать.
И так, приступим=) Меня зовут Денис, я с о. Сахалин. Мне 20 лет. Учусь на физмате.
Увлекаюсь лежаньем на диване, походами (правда редко получается выбираться), долгими и пьяными разговорами по душам.
Не так давно узнал, что друзья все-таки существуют и в любой момент, какие бы отношения в то время между нами были, они всегда помогут.
Любил, люблю и буду, наверное, любить натурала.
Ну вот пожалуй и все.
Это наверное все, что я могу о себе рассказать.
Спасибо за внимание.

А еще я просто души ни чаю в кошечках -_-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.