BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня влечет к другу. Что со мной?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Парень, иди к девушкам. Регулярно. И дурные мысли у тебя сами собой уйдут. Это у тебя юношеская гиперсексуальность на мозги тебе капает.

Вряд ли ты гей, если ты до этого возраста с парнями ещё никак и нигде. =)

Аххахахахахахахаха.... ну я аж до 27 тока любовался и восхищался и чё?

будь у меня в 18 лет интернет... эх...

Не надо бояться своих желаний. И не надо их стыдиться. Они естественны. Тем более если друг к геям спокойно относится, никого ты не потеряешь.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
artemelka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровается и прощается нормально, при встрече, когда долго не виделись можем даже обняться, т.е. у нас это нормально, например не виделись дней 5 и при встрече не сговариваюсь обнимаемся....самое интересное, что он мне снится переодически, я ему сказал об этом. а он мне в ответ, ты че педик чтоли. я типа обиделся сказал думай чего говоришь...я после этого обиделся и не разговаривал с ним неделю где то, потом он сам позвонил и извинился. представляете если бы я ему сказал, что он мне нравится и то что я отношусь к нему более, тогда бы что было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значет не судьба он ни бисекс ... переспи с другим парнем ,и тебе станет легче . ато потом прийдётся вернуться на bluesystem через лет 20 и писать в разделе "Стоит ли менять ориентацыю в солидном возрасте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artemelka писал(а):
....самое интересное, что он мне снится переодически, я ему сказал об этом. а он мне в ответ, ты че педик чтоли. я типа обиделся сказал думай чего говоришь...я после этого обиделся и не разговаривал с ним неделю где то, потом он сам позвонил и извинился. представляете если бы я ему сказал, что он мне нравится и то что я отношусь к нему более, тогда бы что было?


А надо было не "типа обидеться". Надо было вместо "думай что говоришь" сказать "думай что хочешь". Тогда бы и его реакцию проверил и все точки над i были бы рассавлены. 17
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
... ато потом прийдётся вернуться на bluesystem через лет 20 и писать в разделе "Стоит ли менять ориентацыю в солидном возрасте"


А вот это точно. Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть о том, чего не сделал. Пока молодой - ты востребован. А когда стукнет 40, а желание только усилится, тогда проблемы начнутся: и хочется и не дают. А с учетом того, что захотелось тебе в 22 года, то в 40 ты будешь обращать внимание и желать именно молодых до 22 лет. Сам понимаешь, что найти партнера станет проблемой. (не хочу обидеть старшее поколение 05 , я сам не юнец )))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lu4ik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже частенько влечёт к друзьям, но я стараюсь сдерживаться. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
20boy писал(а):
... ато потом прийдётся вернуться на bluesystem через лет 20 и писать в разделе "Стоит ли менять ориентацыю в солидном возрасте"


А вот это точно. Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть о том, чего не сделал. Пока молодой - ты востребован. А когда стукнет 40, а желание только усилится, тогда проблемы начнутся: и хочется и не дают. А с учетом того, что захотелось тебе в 22 года, то в 40 ты будешь обращать внимание и желать именно молодых до 22 лет. Сам понимаешь, что найти партнера станет проблемой. (не хочу обидеть старшее поколение 05 , я сам не юнец )))


Мне кажется (может, я не прав) что в 40 лет начинаются проблемы у пассивов , активам как-то проще. К счастью, золотой ключик позволяет протянуть еще некоторое время в любом случае. Ну а после - возрастное угасание полового влечения, и гармония с собой достигается вне решения подобных проблем (самый оптимистический взгляд на вещи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.