BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kols

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
kols писал(а):
Что же касается "если..." - так это опыт, и к сожалению не только мой...

Это ваш опыт... К счастью,бывает и по другому.
kols писал(а):
Если есть у тебя опыт отношения "старший-младший" - так дай конкретный совет парню. Умный совет, не хабальский, Он этот блог для этого здесь и завел. Чтобы ошибки не совершить. И больно не сделать ни себе, ни 21-летнему парню.

Простите,вы действительно полагаете,что можно дать совет двум людям,не зная о них практически ничего?
kols писал(а):
Нет у тебя опыта отношений "старший-младший"?.... ну тогда какого х... этот твой коммент к моему?

Простите великодушно,я совсем забыл,что это не общественный форум,а ваш личный блог.Я тут впервые,так что извиняйте...


бла-бла-бла...
зря я вам ответил в первый раз... тем более что не вам изначально свой коммент оставлял в этом блоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
В 38 лет,человек сам решает как ему поступить,на что закрывать глаза,а на что нет,как строить отношения,доверять партнёру или нет.


Если человек в 38 лет выносит на обсуждение свою ситуацию, значит для принятия решения ему необходима дополнительная информация, типа - мозговой штурм 17
"Выслушаю всех - поступлю, как сочту нужным"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siouxie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Через пару лет мне будет уже 40

Вроде взрослый человек, а всё как маленький, честное слово. Ну будет тебе 40, а ему 23, и что? Ты собираешься за пару облысеть, остаться без зубов и помереть? Боязнь круглых дат -- это твоя личная проблема, а сделать больно ты можешь человеку скорее немотивированным отказом, тем паче, что его, судя по твоему рассказу, твои возраст нисколько не смущает. Это вообще не очень нормально в таком возрасте в старики себя записывать. По крайней мере на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DNP писал(а):
Мы живем не в России, а в ЕС и мне так кажется тут гораздо лояльнее относятся к отношениям между двумя мужчинами. Я - государственный служащий, поэтому приходиться "загонять" себя в определённые рамки.



Не дозагоняйте себя до посинения. 04
Госслужащие такие же люди, Вы не единственный.
В прошдом году в отпуске познакомилая с порой,
один то же госслужащий - юрисконсульт представительства президента,
в каком округе правда не скажу. Живут в месте не первый год и особо
не "загоняют" в рамки.
А еще раньше, так же на отдыхе попался депутат Думы,
клейма некуда ставить, только конченые олухи-гомофобы
могут не догадатся, что гей, при том что он осоко и не скрывал,
правда человечек оказаля оказался говенный.
Тоько за одно его высказываеие: "В России только одна проблема -
40миллионов пенсионеров. Вот вымрут и проблем не будет" следовалоб гаденыша
линчевать. А уж сколько среди предпринимателей нашего брата - жуть.
01
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот есть же люди, не понимающие своего щастья !
мне бы так - я б каждый день бы богу свечку ставил
и как можно сделать человеку больно, ответив на любовь любовью - я ваще не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня обратная история. Влюбился в парня 31 года, мне 20. Люблю безумно. Бьюсь головой об стену и ничего не получается в том числе и из-за стереотипа с его стороны что я мелкий 02
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.