BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в "натурала"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пусть тогда хоть намекнет, что там за знаменитость Чтоб мы еще и завидовали, и во все голоса кричали, что мы бы такого точно не покинули

Если б я хотел что б все знали кто он такой то наверное я б сразу в ответ журналистам сказал что он гей!Так что думай что говоришь!

Я вот хочу еще высказаться по поводку того что тут кто то строит иллюзии!

Так вот если вы их строите то это не значит что тут каждый такой!Если б я хотел по мечтать как говорится,то уж точно не здесь!!!!Так что за словами следите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как мозгом мастурбировать 05
"Мой парень такой знаменитый-знаменитый, и я вся такая знаменитая-знаменитая, нас везде фотают-фотают, а я еще такая ревнивая-ревнивая и благородная-благородная..."
Балуйся дальше, маленький выдумщик 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как мозгом мастурбировать
"Мой парень такой знаменитый-знаменитый, и я вся такая знаменитая-знаменитая, нас везде фотают-фотают, а я еще такая ревнивая-ревнивая и благородная-благородная..."
Балуйся дальше, маленький выдумщик




Хм,интересно где это я сказал что нас везде фоткают-фоткают,и я знаменитый-знаменитый????Будь так любезен покажи мне эту строку!!!!!!!А раз уж ты себе там так всего по-напридумывал(что я врун и тд),то советую взять билет до Лос Анджелеса и почитать местные газеты и журналы,вот где то и найдёшь мое имя и Фамилию!!!!!!!!!!




Ах да тут еще кто то писал что я пишу с ошибками так вот мой дорого!с ошибками пишу потому что очень много текста это раз,во вторых мало времени на интернет!!!!А сам то ж с ошибками небось пишешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
coolvlaf

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 11
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за тебя рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.