BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как воплотить мечты в реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, я понял, что ты имеешь в виду))
Дело в том, что я в подобном состоянии находился очень долго. Тонул в своих мечтах, выстраивал их в идеальную картину моего будущего бытия, все обдумывал до мелочей. Планировал, планировал. Слава богу, недавно понял, что дальше уже планировать некуда, надо действовать.

Может быть, и ты так же поступал??

Думаю, если ты написал сюда, то уже начинаешь осознавать, что время уходит. А это значит, пора сворачивать горы. Может, ты не знаешь, как подступиться к осуществлению своей мечты. Но, кажется, жизнь сама подбросит тебе для этого много шансов - больших и маленьких. Главное, хвататься за любую соломинку и работать, работать.

Вот у меня, кажется, что-то начало получаться с моей мечтой (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Человек способен на всё. Это я однажды понял, и много раз в этом убеждался, да и ты наверное знаешь это. Просто не решался до опрделённого момента приступить к осуществлению того, что ты задумал.
Мечты важно осуществлять - тот, кто это делает, становится великим человеком (я так думаю).
Так что - вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы начать воплощать свою мечту - надо сначала решить, о чем мечтать, потом подумать, реально ли тебе это надо, потом придумать, как это можно сделать и - делать, делать, делать, делать, делать... Банально, но факт.)
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.