BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли продолжать отношения или расстаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Лосяра писал(а):
Так я не отказываюсь...просто размышлял на тему: А не испорчу ли я собой ему жизнь?

Ты знаешь, порой подобные сомнения способны испортить жизнь похлеще прочих проблем 03 Быть может, стоит принять то, что есть и попробовать радоваться за себя и него, попробовать просто жить не гадая о будущем, не пытаться продумать все и все предусмотреть. Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется твоя проблема именно в этом - ты просто боишься (и возможно, что дело даже и не в возрасте).
Они и портили(сомнения) жизнь целый год(. Я наверно не лучший вариант для него,но что ж поделать..ОН-для меня лучший из всех возможных, постараюсь соответствовать его ожиданиям.Характер у меня такой-я то импульсивный,то расчётливо-осторожный(предки виноваты),постараюсь -как в омут.Или утону или выплывем-но вместе)))Когда любишь-наверно ведь боишься причинить боль любым словом или действием?Хотя и бездействие-иногда приносит тоже боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
Я наверно не лучший вариант для него,но что ж поделать..ОН-для меня лучший из всех возможных, постараюсь соответствовать его ожиданиям.

Ох уж мне это самобичевание... Позволь ему самому решать, что для него лучший вариант, попробуй довериться ему хотя бы в этом 03
И еще: думается мне, что стоит стараться быть собой, а не соответствовать 03 Актерское ремесло оставь актерам, в отношениях оно, наверное, все-таки неуместно. Если же надумаешь менять в себе что либо в лучшую сторону, то в этом плохого ничего нет, но не забывай - все хорошо в меру. Не переусердствуй, не ставь перед собой невозможных задач. Да и если меняешь, то меняй, а не убеждай себя в том, что изменил, как часто бывает. К чему тебе эти внутренние противоречия? Они не сделают вашу совместную жизнь счастливее.
И на последок: постарайся не относиться ко всему этому слишком серьезно 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критическое отношение к самому себе ещё никому не помешало-главное,чтобы оно не вылилось в помтоянное самобичевание.Видимо на данном этапе для него лучший вариант-я.Стараясь же найти наибольшее число точек соприкосновения-это я подразумеваю под соответствием,я отнюдь не актёрствую.Мне интересны его увлечения,ему ,кстати-мои.С чем-то я могу и не соглашаться,,но если что-то мне нравится принимаю с удовольствием. Всё ж можно обсудить,человек я достаточно открытый(а с ним-особенно),так что какие противоречия? Я насильно не заставляю кого-то принимать своё мнение.Наверно я всё же принял это слишком серьёзно 01 Ну что поделаешь...такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
King_Midas

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
King_Midas писал(а):
Немало разновозрастных пар, причем счастливых.

Ты учти, что своими сомнениями ты его может быть сейчас мучаешь.

Я сам в аналогичной ситуации, но со стороны более молодого парня, он тоже старше на 18 лет. Меня реально задевает и обижает неакая прохлада с его стороны, хотя в моем случае возраст не единственная проблема... но я люблю его поэтому готов потерпеть)
Мучаю не только его ,но и себя...Правда уже перестал,спасибо всем,кто поддержал))),хотя и осталась маленькая доза сомнения-но там видно будет.А в чём выражается эта прохлада?Проблем может быть множество и казалось бы неразрешимых-но какой-то выход наверно есть?Любовь...я 10 лет не могу забыть ,но того человека не вернуть,как бы этого не хотелось...Она такая...может сделать человека самым счастливым или глубоко несчастным...


Прохлада в отношении ко мне, я не чувствую какой-то инициативы от него, хотя это скорее особенность его характера, ему часто нужно время для того чтобы разобраться в себе. Тут еще виной всему его прошлые отношения, которые периодически напоминают о себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня некая прохлада конечно ощущалась,я ж пытался разобраться в себе.Скорее даже не прохлада,а определённые рамки,за которые я не переступал до определённого рубежа.А насчёт отношений-мы были в курсе всех прежних друг у друга...иначе какая любовь,без взаимного доверия..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
King_Midas

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
У меня некая прохлада конечно ощущалась,я ж пытался разобраться в себе.Скорее даже не прохлада,а определённые рамки,за которые я не переступал до определённого рубежа.А насчёт отношений-мы были в курсе всех прежних друг у друга...иначе какая любовь,без взаимного доверия..?


Ну меня тоже сейчас в рамках держит. Говорит что еще не готов начинать новые отношения... хоть по поводу возраста вроде никто из нас не парится больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты всерьёз задумывался о разнице ? Похоже да,раз уже не паришься по этому поводу,значит всё же думал о ней.Про рамки..мой бы тут был лучшим советчиком,чем я...И о том как он их обходил и искал ко мне подходы.Да я и сам их постоянно ломал-трудно ведь справиться с собой под воздействием чувств.Но прогресс-то у тебя есть...так что -вперёд. Удачи! И любви Вам взаимной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
King_Midas

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лосяра писал(а):
А ты всерьёз задумывался о разнице ? Похоже да,раз уже не паришься по этому поводу,значит всё же думал о ней.Про рамки..мой бы тут был лучшим советчиком,чем я...И о том как он их обходил и искал ко мне подходы.Да я и сам их постоянно ломал-трудно ведь справиться с собой под воздействием чувств.Но прогресс-то у тебя есть...так что -вперёд. Удачи! И любви Вам взаимной!


Когда мы познакомились я не думал о чем-то серьезном, нам обоим было нужно общение, секс. Потом, когда я понял, что не равнодушен к нему, меня смутила разница в 18 лет, но в итоге я решил что не является проблемой. Если мне с ним комфортно во всех отношениях, то к черту условности.

Прогресс пока что не большой и меня не радует его фраза "не готов к новым отношениям" - не понятно сколько будет готовиться, однако я сдаваться не собираюсь)))
Спасибо за теплые пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лосяра

Участник форума



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас также начиналось всё с общения.Уже после первой встречи я понял,что мне его сильно не хватает, хотя и мысли не было о сексе,был интересен он как человек.Кстати и об ориентации признались как-то сразу друг другу.После второй встречи уже всё как-то изменилось...стали видимо интереснее друг для друга и не только в общении.На разовый секс сыграли тормоза...с моей стороны.Да и влюбиться уже успел...не хотел банальности.
Радует твоя настроенность на результат,надеюсь,всё получится.Такой продолжительный штурм не должен остаться без внимания,скорее всего он всё ещё раздумывает,думая о всех минусах...Ты же его попытайся в этом разубедить,раз за разом.И отсеивай постепенно его старые связи.Ещё раз успехов и прогресса в отношениях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.