BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Люблю его безумно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
An777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты втюрился по самое некуда 08 , ничего, такое бывает, но со временем проходит. Это тебе сейчас кажется что весь мир рушится, пройдет какое то время, для каждого свое и ты еще скажешь: И за что я любил этого человека? Есть гораздо лучше. А насчет годика или двух, это к тому , я уже писал, что он еще не повзрослел, может пройти и много больше времени прежде чем у вас что то получится или хотя бы останетесь просто друзьями. Ты не наседай на него и ничего не требуй, не звони и не пиши, я понимаю что это очень тяжело сделать но у тебя же должна быть сила воли ,дай ему соскучиться по тебе и может быть при случайной встрече , а ее ты можешь подстроить сам, вы поговорите ,только не говори о своих чувствах к нему иначе снова оттолкнешь и ничего не добьешься. Просто о чем нибудь что вас раньше объединяло и постепенно ваша дружба восстановится. За это время у вас вообще не было общения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже почти два месяца не общались ( если не считать тех коротких "посылок" в самые отдаленные места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, что сейсмологи ошиблись! А вообще, у тебя сейчас ломка идет. Это очень тяжело, конечно.Чем ярче и харизматичнее человек, тем страшнее ломает после расставания с ним, пусть даже и временного: все люди вокруг кажутся скучными и убогими. А скорее всего, так со всеми влюбленными бывает...Как говорится, белый свет не мил. Это состояние надо просто пережить, другого выхода нет, увы. У меня, если честно, оно аж 9 месяцев длилось. Каждый день повеситься хотелось. Жаль, некому мне тогда было по морде дать и в чувство привести : ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что еще вчера я был "спокоен", а сегодня, после этого дурацкого сна раскис ( До меня, как говорится, как до жирафа... Я ведь потерял его, пусть, может быть, и не навсегда, но от этого не легче ((( Может я смогу переждать этот период "ломки", кто знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
An777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты все таки надоедаешь ему если он посылает тебя подальше.Зачем ты тогда просил совета если никого не хочешь слушать? Тебе все говорят оставь его в покое, дай ему осмыслить сказанное тобой, так нет, ты снова о себе напоминаешь.Это ни к чему хорошему не приведет. Если ты ему будешь нужен даже просто для дружбы , он сам к тебе обратится, но у него еще в голове детство играет и не только в голове.А плохие мысли гони от себя прочь, у тебя еще все впереди, будут и Леши и Сережи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Барвинок

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аn777, просто парень очень влюблен и безумно скучает за своим любимым, поэтому ему так тяжело удержаться от звонков ему и смс.25 25 25 Полезные советы давать проще простого, а вот следовать им потруднее будет.

22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
An777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следовать советам конечно трудно особенно когда голову сносит от безответной любви и ты ничего не можешь сделать.Я сам прошел через это,была и любовь и влюбленность, но если мне говорили нет, то значит нет, я больше не настаивал и эту тему закрывал раз и навсегда. Но наша дружба на зтом не заканчивалась, она продолжается до сих пор, и многие друзья знают что я гей, но против ничего не имеют.Не скрою что к некоторым желание так и не пропало, хочу хочу хочу.Но видно судьба наша такая, хотеть но не иметь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anonimanonim

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых, сегодня опять легче... Странный я )

An777, я ему писал смс в последний раз две недели назад, до этого тоже ждал еще 2 недели, но сейчас не тревожу его и вообще, никак не даю о себе знать. Трудно, не спорю, скоро сам себя буду к сиулу привязывать, чтоб не позвонить или не написать ему. Советы, которые мне тут дают, я принимаю, и, по возможности, стараюсь им следовать, хоть и получается не всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.