BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с нормальным парнем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Like a DREAM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: India

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 18:37    Заголовок сообщения: Как познакомиться с нормальным парнем? Ответить с цитатой

Мне 23. Красивый. Умный. Идентифицирую себя как гей с 15 лет, но на секс с женщинами способен. 5 лет прожил с парнем в которого был безумно влюблен. Какое-то время мы жили как в раю, затем пошли проблемы и 6 месяцев назад я просто не пришел домой. Пытался встречаться, знакомиться, даже влюблялся...ничего не выходит, всех интересует только мое тело. Желания тратить себя на мужчин нет...вокруг только циники и еб@ри-террористы. Это просто неудачные парни на моем пути попадаются или все такие? Чувствую, что не хочу ни мужчин ни женщин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все не могут быть такими, ты ведь не такой? Значит есть где-то и другие, способные любить. Ты расстался с парнем всего 6 месяцев назад, мне кажется на данный момент ты просто сам не готов к новым отношениям.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 10:56    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться с нормальным парнем? Ответить с цитатой

Like a DREAM писал(а):
Мне 23. Красивый. Умный. Пытался встречаться, знакомиться, даже влюблялся...ничего не выходит, всех интересует только мое тело. Желания тратить себя на мужчин нет...вокруг только циники и еб@ри-террористы.


ТС, неужели нет ни одного нормального парня? быть может ты таких просто выбираешь для знакомства? не обязательно бросаться на первого встречного! но учитывая что пишешь "Пытался встречаться, знакомиться, даже влюблялся..." - значит городок не маленький и есть возможность знакомиться с парнями.
Обычно когда говорят все "х@ня" а я прынцесса то как правило проблема у прынцесс

05

надеюсь это не твой случай 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2011 12:04    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться с нормальным парнем? Ответить с цитатой

Like a DREAM писал(а):
Мне 23. Красивый. Умный. .


и манерный, судя по аваторке (безотносительно к тому, с твоей она фоты или просто воплощает твое внутреннее "Я").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zeron

Участник форума



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминает крылатую фразу: "Почему меня, такую высокодуховную и нравственную, никто не ебёт?" Путин наверное виноват, гомофобия, плохие геи. 32 Пять лет назад ты был моложе и я сомневаюсь что сейчас все так уж пялятся на твоей тело. А ещё ты отстал от жизни, чтобы найти конфэтку нужно порыться основательно в дерьме. Без причитаний, но с твёрдым намерением найти, форум для этого подходит лишь отчасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Like a DREAM

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: India

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто ответил!
На Прынцессу я не тяну и манерности вроде никто не наблюдал за мной (и да это моя фотка это просто модельный образ, я модель) )) Я на форуме не знакомств ищу, а совета, где таких парней искать )) На меня по прежнему, как 5 лет назад спрос имеется, но самое лучшее мое время позади и эта мысль не радует. А так все по старому...просто решил забить на личную жизнь ведь есть много интересных вещей в моей жизни помимо мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aнтон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: London

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 20:21    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться с нормальным парнем? Ответить с цитатой

Like a DREAM писал(а):
всех интересует только мое тело. Желания тратить себя на мужчин нет...вокруг только циники и еб@ри-террористы. Это просто неудачные парни на моем пути попадаются или все такие? Чувствую, что не хочу ни мужчин ни женщин...

т.е. тебя секс как таковой не интересует совсем? грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Like a DREAM писал(а):
На меня по прежнему, как 5 лет назад спрос имеется.

Ну ты прямо как про колбасу... На каждый товар найдется купец. Каков товар - така ему и цена. Знаешь, по-моему, чувства любви к тебе более, чем достаточно - от самого себя. Целуй свое отражение дальше, как и присуще настоящим нарциссам. И думай, а комуж я такая красивая достанусь? Еще через 5 лет за тебя будут давать еще меньше, чем за ливерку. 05
Прости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Like a DREAM писал(а):
На меня по прежнему, как 5 лет назад спрос имеется.

Ну ты прямо как про колбасу... На каждый товар найдется купец. Каков товар - така ему и цена. Знаешь, по-моему, чувства любви к тебе более, чем достаточно - от самого себя. Целуй свое отражение дальше, как и присуще настоящим нарциссам. И думай, а комуж я такая красивая достанусь? Еще через 5 лет за тебя будут давать еще меньше, чем за ливерку. 05
Прости.

32323232323232
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.