BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в друга. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью ограничится его общением я не могу так как мы на одном курсе в одной группе учимся=(каждый день видимся=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была такааааяже ситуция 4 года назад я поступил в кооледж ...появился лучший друг у нас была бощая рабата примерно через год я понял что он мне не безразличен хотя на тот момент у меня на шее висела гражданская жена ..и 7 недель беременности...но жена не стала законной ребенок не родился ....я просто все бросил ради него я выбрал его ....мы стали жить вместе прожили гдет полгода я решил ему презнаться ...меня подталкнуле теже недо-постельные сцены ....и просто интуиция которая меня подвела ....я признался ему во всем ...в том что я чувствую к нему ..он был первым парнем которого я полюбил ...он быллл прооооосто в шоке ...он говорил что он поможет с этим справиться что это лечиться что это предрассудки ....даж к психологу меня тоскал ....но все было тщетно ..мы так же друзья ...он кстать с армии прейдет через пять дней ...он пренимает это во мне и поддерживает меня во всех моих бедах ...даже по части отношений с парнями но сам он не гей я просто выдавал желаемое за действительное и занимался самообманом .......но я не жалею .....после того как я презнался я почувствовал себя свобоюным .......

Так вот если он действительно дорожит общением с тобой ....если ты ему не просто друг а брат ....он поймет и примит ...а если нет то нет ....и лучше тебе с ним не общаться какойто период времени пока на дркгого не переключишься!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
karabass

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня возбуждает, когда любишь и молчишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karabass писал(а):
А меня возбуждает, когда любишь и молчишь.

Экий вы романтик. Не перевозбудитесь главное. 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Endymion

Участник форума



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
bob_v_axye писал(а):

как мне просто разлюбить его?

На стакан воды 2 чайные ложки соли. Добавить три капли уксуса и одну каплю растительного масла (обязательно не рафинированного!). Разогреть до температуры 39 градусов и выпить стоя на одной правой ноге. Повторять эту процедуру хотя бы раз в день. Также необходимо исключить объект вожделения из своего круга общения до окончания лечения. Через некоторое время вы почувствуете, что симптомы болезни спадают, но не спешите. Лучше подстраховаться и для закрепления эффекта полечиться еще с месяц два.
ПС: В процессе лечения приветствуется ведение активной половой жизни (повышает, знаете ли, усвояемость лечебного раствора)

Дорогой друг, ты забыл что для закрепления эффекта еще желательно в полнолуние в полночь выбраться на ближайшее кладбище и достать ноготь с мизинца мертвеца, в последующем эффект будет 100%.
И на мой вгляд глупо просто оставить ситуацию в подвешенном состоянии.
_________________
Хочешь жить - умей вертеться, и делай это правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zazik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 18
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боооб ......как там ..ааа?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bob_v_axye

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой давно сюда не заходил...(
за все это время я несколько раз пытался прекратить все таки общение...но не получалось...я постоянно навязывал себе что он что то ко мне чуствует...
я не знаю что уже дальше делать...уже полгода мучаюсь...никогда не думал что так со мной будет ведь никагда на парней не засматривался меня девушки интересовали всегда...(((а я даже не знаю как выяснить чуствует он ко мне чтото или нет...\999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.