BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как узнать, нравлюсь ли я ему?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Angedonist

Участник форума



Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 44
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):


на этой странице его фото http://vkontakte.ru/id3737676


Чувак, твои моральные принципы такие моральные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не виню его в том что он не гей. Бог с ним просто в друг он понял что я ему нравлюсь и он играл на моих чувствах?
Я желаю ему удачи. Но как говориться запретный плод сладок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он играл на чувтствах? 04 . Ты сильно хорошего мнения о себе. Не думай что мир вертиться вокруг тебя. Что там можно было любить?

Состояние недопересып, лечится сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
я не виню его в том что он не гей

О, Бох ты мой!!! Ты просто маленький эгоист!
Цитата:
он играл на моих чувствах

Каким образом? Он что, давал тебе повод?
Ты сам себе навоображал всякой херотени, а теперь ВЕЛИКОДУШНО ВСЕХ ПРОЩАЕШЬ!
Расти и развивайся, все у тебя еще будет 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто такие эгоисты? Я тут подумал над тем что я писал. И понял что это все очень глупо с одной стороны. Я понял что нафантазировал все . Я хотел видеть то что он тоже гей, и в этом моя ошибка.
Теперь я понял что глубоко ошибался и все что я здесь писал, плакался о нем это все глупо. Я писал что он играл на моих чувствах, и тут я тоже сильно ошибся.
Теперь я все понял я забыл его. И пусть он меня простит за то что я ему сделал плохо.
Но с другой стороны зачем он начал со мной знакомство, если ему нравилось общаться с другим человеком? Может он поначалу думал что я веселый и типа этого. Я не знаю. Самое главное стереть его из Memory.
Я не держу на него обиды и зла.
В дальнейшем я постараюсь учесть свою ошибку. И не наступать на одни и те же грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем столько пафоса? Будь проще и жизнь станет веселей. А то как-будто герой эпиколирической саги. Сделал бльно, уйду и не буду мешать его счастью.

Смирись, ты мог ему быть просто безразличен. 20 Ищи человека который будет чувствовать. И о любви говорить неинтересно - надо просто любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА СОВЕТЫ. ОН СЕДНЯ ПРИЕХАЛ И Я БЫЛ РАВНОДУШЕН. Т.Е. ЭТО ДУРАЦКОЕ ЧУВСТВО К НЕМУ ПРОШЛО, У МЕНЯ ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА. ОН МНЕ ТЕПЕРЬ БЕЗРАЗЛИЧЕН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.