BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в наркомана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябят модератор тему удалил так как подумал что это дубликат.

У меня проблема с парнем, он мне врет в том что ни с кем не знакомится на сайте я его много раз уже ловил на вранье кроме мамбы, я с ним общался с левой анкеты и то что он писал мне было очень неприятно. что сделать ? послать или терпеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как Вы так долго продержались. Мне кажется выход тут очевиден - расставание. Да, Вы просили не предлагать этот вариант, но он единственный возможный. Рано или поздно вы расстанетесь. И мне кажется тянуть момент не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nezzard

Участник форума



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июн 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только я себе подумаю что я больше его не увижу не обниму то меня аж в дрожь бросает. Я знаю что глупо говорить что я не смогу без него но действительно на столько сильно прирос к нему он на столько стал родной что даже и не знаю что говорить. Но так как он со мной общался сегодня там на сайте это было больнее всего( и когда позвонил ему он мне сказал я занят на работе и общался со мной после этого мне было очень ужасно больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июн 2011 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nezzard писал(а):
Как только я себе подумаю что я больше его не увижу не обниму то меня аж в дрожь бросает. Я знаю что глупо говорить что я не смогу без него но действительно на столько сильно прирос к нему он на столько стал родной что даже и не знаю что говорить. Но так как он со мной общался сегодня там на сайте это было больнее всего( и когда позвонил ему он мне сказал я занят на работе и общался со мной после этого мне было очень ужасно больно


Ну вот видишь, вполне возможно, что он изменяет тебе. Да и вообще, как я понимаю, у Вас уже и нормальных отношений-то нет. Ссоры и ругань в основном. За что тут держаться? А от парня отвыкнешь, главное нужно рвать все связи, так легче будет, не сразу, но будет.
Да еп твою мать, он наркоман! Не важно легкий наркотик или нет! Он все равно остается наркотиком. Ты думал, что когда-нибудь он перейдет на более сильный наркотик, а тебе нужна данная ноша по-жизни? Если ты его не бросишь, то жизнь может пройти мимо тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.