BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как распознать сотрудника по работе: он гей или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 14:47    Заголовок сообщения: Как распознать сотрудника по работе: он гей или нет? Ответить с цитатой

Здраствуйте ребята у меня такой вопрос мне очень нравиться парень с моей работы и мне кажеться что я ему тоже как это выяснить так ли это


За рание благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм..а можно, если не трудно, сформулировать причины по которым вы сделали вывод о том, что вы ему нравитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по работе мы всегда сним вместе он мне всегда улыбается ну т.п ну я точно это не утверждаю что я ему симпатичен просто таки домыслы(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы общаетесь только по работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы по внешним данным где-то в одном разряде?
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соберитесь и пообщайтесь вне работы где-нибудь. Вне рабочей обстановке, бывает, человек меняется, и узнать его можно лучше 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animeboy писал(а):
- Мама! Папа! Меня самая красивая девушка любит с моего класса!
- Сын, ну ты живчик, молодец! Приводи свою любимую в гости, познакомимся
- Ну это... мы ещё не встречаемся
- Это как?
- Ну она просто мне улыбается когда я ей даю списывать контрольные, хотя могу поспорить что она моё имя уже не путает!

================

Так что, автор, опиши подробней свою ситуацию, а то вдруг он тебе улыбается так как некому больше или такой он по жизни жизнерадостный


Астраумно !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Соберитесь и пообщайтесь вне работы где-нибудь. Вне рабочей обстановке, бывает, человек меняется, и узнать его можно лучше 05


Да мы и в не работы общаемся очень хорошо просто бывают такии ситуации что я вижу его взгляды на себе он самной общается больше чем сдругими колегами хотя у нас весь колектив мужской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pluxa2007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Animeboy"]
pluxa2007 писал(а):

Астраумно !!!!!!!!!!!!!!!!

главное что правдиво, видимо сильная влюблённость тебя зазомбировала[/quot

ну можете быть(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
skyisover

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я так веду себя с пареньком, который мне нравится... Он ведет себя так, как веду себя я... У него есть небольшие "манеры" что ли... Я не знаю как это объяснить..
Ну короче я так же ловлю его взгляд, причем не боюсь улыбаться ему, и он вроде откликается... 08 Он худенький, короче в моем вкусе...
Ну я развожу его на разговор, на личное, и ему вроде интересно со мной общаться. Но давить я не собираюсь...
Мы оба любим "закатывать глазки")) Нас даже прозвали "братьями", когда он только пришел.. Я выгляжу и общаюсь как натурал, так что определить по мне гея невозможно, у меня свои методы.))
Хз, у меня на работе многие натуральные парни ко мне лезли, так что я не удивлюсь если он захочет быть "геем".. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.