BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я его люблю, а он надо мной издевается
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и с чего начинать этот процесс? я многое ему обещал и сам я человек слова. ни с ругани же по телефону. а каждый вечер сердце замирает если нет звонка. Недавно, неделю назад, получилось так, что я нашел партнера на ночь и спросил у него по телефону не против ли он. ответ был металлическим голосом что не против. в силу обстоятельств секса не было и на следующий день я в разговоре упоминул это. реакция меня удивила: вроде бы ничего не услышал, но стал намного разговорчивей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он прекрасно знает, что ты в него влюблен, и что именно поэтому хочешь ему помочь. Появление другого парня это твое желание может уменьшить. Вот оно его и не обрадовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извини не влюблен а люблю. тут 2 большие разницы. от влюбленности можно избавиться а от любви. вот тут я не знаю. и эту разницу я знаю. и знаю ее по своему опыту. если я был бы влюблен то через максимум 6 месяцев перегорел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
если что можешь потом книгу написать..хоть какая-то польза будет.

Мемуары гейши? 05

Не думаю, что здесь можно на что-то расчитывать. Освободится он и забудет про тебя. Это же так естесственно: на зоне человек одинок. Ему нужен коммуникатор со внешним миром, не важно, кто. По освобождении, если удается наладить свою жизнь, в этом человеке уже нет нужды. А если жизнь наладить ему не удасться - у тебя есть перспектива стать дойной коровой. Причем - во всем: морально, материально, физически, финансово... И тебя еще, ко всему впридачу, будут винить во всех своих невзгодах, вопреки тому, что ты надеешься на рьяную благодарность с его стороны. Ее не будет. Посмотришь. Проходили.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все настолько уверены что ничего не получится. а может быть мы уверены в своем невезении. и конце концов если он делал минет, то он би и рано или поздно ему захочется повторить. и у меня большие сомнения что он пойдет на улицу искать с кем бы. он очень страшно боится огласки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха...трудися, старайся..живи ради того, чтоб когда-нибудь потом он позволил тебе ещё один минет сделать.. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Аха...трудися, старайся..живи ради того, чтоб когда-нибудь потом он позволил тебе ещё один минет сделать.. 09

правильно я раньше его обслуживал. но пару раз он проявил инициативу. один раз кончил от моих рук в то время как его рот был занят и естественно не конфетой. притом инициатива была его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрел детализацию разговоров. С ней по 50 минут по три раза на день. Со мной 1 раз в день и пять минут. От меня только помощь и при тои реальная. То что я делаю не каждый сможет повторить даже при желании. Наверное все правы только как???????????? 10 10 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
макс пэйн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: приморский край

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только как бороться с сердцем. иной раз трубку понимаю не надо брать. а сердце сжимается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не скули, раз не понимаешь. Тебя это устраивает. И мы тебе не колдуньи, отворотным зельем здесь не напоим 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.