BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Если один брат гей, то какая предраспложенность у другого?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 В чём сила, брат?(с)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimka18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Находка, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про братьев там все сложно...
Ну вот я рассказывал надругих форумах,что мне нравится один парень! Он бы меня не заинтересовал,если бы не сводил своего взгляда с меня! Я каноечно не знаю гей ли он или нет,конечно хотелось бы...но у него есть брат,старшый. Он конечно мне нравится,но не так как младший. Так тот брат тоже иногда на меня неоднозначно смотрел (может конечно это мои выдумки,фантазии). Но они оба такие милые..эх...
_________________
Я больше не вижу рассветы.Отавьте в покое меня.Быть может плохая примета?Скорее -одна болтовня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Цыганн

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-н-Д

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня давно были знакомые близнецы. Оба геи!
А езе я в инете видел порнуху - геи ТРОЙНЯШКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
roman8466

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если интересно, сейчас они оба в армии.
С братцом геем мы общаемся(причем он сам стал искать общения). Сначало писал письма, потом когда у него там появился телефон стали созваниваться.
Блин и я не пойму, на каком уровне у нас общение...
Я конечно же очень хочу верить что он приедет и у нас что то получится, но это не факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011 02:41    Заголовок сообщения: ГЕИ Ответить с цитатой

О боже, нет тут никакой предрасположенности, есть статистика, из 100 парней как минимум 5 геев, обычно это 5-7 геев, а не то 10 и более геев. Ориентация не наследуется и предрасположенности к ней нету. У нас в семье не было ни одного гея до меня, а вот я гей, и брат у мя есть, и он гетеро. Гетеро не бывает, бывает мало водки или мало красивых парней. К тому же известно, подавляющее большинство гетеросекрв хоть раз, да пробыала гейский секс, особенно в молодости. Короч соблазняй его и все тут. А лутче может предложи на прямую секс, как это делаю я, даже если парень гетеро, если уж мне невтрпеж с ним потрахаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомый. У него брат близнец. Знакомый - гей стопроцентно. Брат - его совратил(это они в шестнадцать лет так развлекались). А потом брат забил на секс с парнями завёл жену и ребенка. Знакомый говорит что это брату неинтересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2011 11:48    Заголовок сообщения: Re: ГЕИ Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
О боже, нет тут никакой предрасположенности, есть статистика, из 100 парней как минимум 5 геев, обычно это 5-7 геев, а не то 10 и более геев. Ориентация не наследуется и предрасположенности к ней нету. У нас в семье не было ни одного гея до меня, а вот я гей, и брат у мя есть, и он гетеро. Гетеро не бывает, бывает мало водки или мало красивых парней. К тому же известно, подавляющее большинство гетеросекрв хоть раз, да пробыала гейский секс, особенно в молодости. Короч соблазняй его и все тут. А лутче может предложи на прямую секс, как это делаю я, даже если парень гетеро, если уж мне невтрпеж с ним потрахаться.


dimik19 если на фото ты то неплохо ^^ дай нам себя в полнометражном варианте в фотофорумчан :D

ах да а статистики спорные если бы би именно би не скрывали свою истиную ориентацию и не притворялись 100% гетеро былобы из 100 50 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GM-Valery

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011 15:30    Заголовок сообщения: Re: ГЕИ Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
...есть статистика, из 100 парней как минимум 5 геев, обычно это 5-7 геев. Ориентация не наследуется и предрасположенности к ней нету.

dimik19, ты прав не во всем.
Проценты - да! Наследственности тоже нет. Но предрасположенность ЕСТЬ!
Из-за сбоя в геномной цепи, передаваемой от матери. Такая поломка происходит как раз в 5-7 процентах случаев.
Впрочем не фает, что все они обязательно станут геями. Кто-то "перевоспитается", кто-то будет держать свою нетрадиционную тягу глубоко внутри всю жизнь, не давая выплеснуться...
Однако к этой группе риска в процессе жизни столько наваливается народу, что цифра здорово разбухает (где-то в несколько раз, а где-то поменьше). Срабатывает психологический фактор. Кого-то совратил мужик в детстве (или юности), кто-то сам развратился и ему понравилось...
У каждого своя история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Рула

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если один близнец гей, то есть вероятность на 70 процентов что и второй тоже гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GeyPodonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ottudage

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 11:31    Заголовок сообщения: Re: Если один брат гей, то какая предраспложенность у другог Ответить с цитатой

roman8466 писал(а):
Всем здраствуйте!
У меня такая ситуация. Я познакомился с парнем геем. Парень очень симпатичный. Но у нас все как то не клеится. Впринципе все долго рассказывать. Но в 2 словах..... У него есть друг, с которым на протяжении 7 лет они занимаются сексом. Друг би. Другу от этого парня нужен только секс. А вот этот парень очень любит своего друга. Но он все прекрасно понимает. И вот он все не может никак ни на что решиться со мной. Но и не отпускает и не приближает меня к себе. Мы вот уже на протяжении месяца ежедневно общаемся по телефону. Встречаемся редко и не на долго(вечно в делах), но он успел познакомить меня со своим братом близнецом. И вот с этим братом я провожу много времени вместе. Мы вместе гуляем, пьем пиво. обсуждаем девушек 32
И я стал замечать что этот брат мне становится более интересен чем его брат гей. Но он натурал. Хотя иногда мне кажется что он склонен к однополому сексу и т.д.
И вот хотелось бы посоветоваться, какова вероятность что его брат(натурал) тоже предрасположен к гей связям.


Разведи его, а вдруг... вероятность от 0 до 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.