BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За наши отношения мне придется бороться за двоих?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, ну таких как ты готовых позариться на деньги крутые тачки у него наверняка не один десяток и хз сколько еще будет. отношения складываются из отношения друг к другу, как бы это смешно не звучало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blake

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а он случайно не женатый у тебя? просто то, что он живет с сестрой в такие годы вызывает подозрения...
а если по теме, то я считаю, что если человека сильно любишь, то стоит за отношения бороться в любом случае. попробуй, ведь если не попробуешь, то сильно будешь сожалеть. ведь лучше грустить о том что сделано, чем о том что не сделано. что поделаешь, такой тебе человек достался. не у всех сказка с принцами, мы живем в реальном мире с реальными проблемами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Гелиос

Участник форума



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 49
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я люблю молодых и красивых это у меня от моей бабушки по отцу она всегда влюблялась только в молодых и красивых мужчин даже все её три мужа были моложе её последний муж её досих пор любит хотя она с ним разошлась сказав что для неё личная жизнь уже неважна она хочет посвятить свою жизнь своим детям и внукам

я лично думаю что через пару лет он тебе не будет нужен ты будешь ещё молодой,а он всё больше будет стареть и всё больше будет приближаться к глубокой старости и к завершению своей жизни.

хоть звучит всё это звучит жестоко но такова жизнь и не что с этим не поделаешь

как говорил Андрей Миронов-что поделаешь вам время тлеть,а мне цвести(фильм "Старики разбойники")

ты ещё молод и тебе самое время цвести и наслаждаться жизнью

Желаю тебе здоровья счастья и любви
Желаю тебе любить и быть любимым тем кого ты будешь любить

Удачи тебе Holidayfreak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелиос писал(а):
лично я люблю молодых и красивых

Ну так губа не дура. А ктож целенаправленно будет любить старых и страшных, как ядерная война. Любовь - она такая, что сердцу не прикажешь в кого влюбиться, а в кого нет. Всё происходит само собой.
А в остальном с тобой согласен.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.