BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зачем он врал?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zenit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болен ли он психически??? Однозначно! Был у меня один такой случай. Он не был моим парнем, но до определённого момента приятелем-любовником. Он вёл безумный образ жизни: работал танцором на круизном лайнере, дорого и вызывающе одевался, круто зарабатывал, был центром внимания, имел богатого любовника. Был в прошлом женат на девушке, был сыном богатых родителей. Я по началу с восторгом слушал о его приключениях, понимая, что это человек-птица, его не поймать. Человек - вечный праздник. Готовясь к очередному турне, он остановился на пару дней в моей с парнем квартире, но был в этот приезд не такой беззаботный, как обычно, отстранённый какой-то. Через несколько дней, незадолго до отъезда на корабль, он покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона нашего дома. Оставил записку: "Я не вижу другого выхода". О том, что он врёт, мы стали замечать уже давненько. Он жил не своей жизнью, жил в мире вечного праздника и гламура, который он сам себе выдумал. Не было крутых лаверов, бывших жен и кучи денег. И в какой-то момент мыльный пузырь лопнул. А "друзья" до сих пор не верят, что такой человек-праздник мог сам уйти из жизни. А ведь они его так и не раскусили! Ненавижу лгунов и фантазёров, и это очень хорошо, что ты вовремя обо всём узнал. Пусть теперь другим мозги полощет. Но за всё приходится в жизни платить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
simplissimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты пишешь, что сердце очерствеет... и да, и нет. конечно, уже больше не будешь таким открытым и доверчивым. После очередного разочарования в конце прошлого года друзья говорили, что я совсем в циника преавратился и у меня нет никаких идеалов. Но когда я встретил своего теперешнего парня, я снова "оттаял". И еще до встречи я себе говорил, что нужно оставаться верным себе и своим представлениям, и найдется тот, с которым мы будем друг другу доверять. Поначалу, было тяжело, особенно, когда после полутора месяца знакомства он прямо спросил меня, может ли он меня считать своим парнем. Но я поверил ему и это было правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, к сожалению, встречаются подобные сволочи...Для меня всегда было загадкой, вот неужели у людей вообще ничего в душе нет? Как можно себе или своим близким приписывать страшные болезни? Ну да, если бы такой отморозок хоть раз бы увидел больного раком в последней стадии и он умер на его глазах, больше о таком брехать, наверное бы в голову не пришло... Автор темы писал, что мысли материальны. Так вот, можно так довраться про свои болезни, что в конечном итоге сам в свою болезнь и поверишь. Однозначно, с психикой у подобных ублюдков не все в порядке. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет))) Я все понял... он не сих больной, его можно можно понять... у него скорее всего трудный период в жизни... я бы сказал что он просто хотел его решить, и как то тебя отвлечь.. Я всегда говорю, что только слова ничего не говорят о любви.... может он просто хотел тебя проверить, что скорее всего, как ты себя поведешь, кинешь его или нет...! Был у меня почти такой опыт, я закрыл глаза на вранье! Но лучше бы ты не был так резок, просто дождался того, что он скажет потом... Что бы он тебе после сказал! Возможно, что он искал секс, а тебя и себя готовил к будущей совместной жизни, смог бы он тебе доверить?! ..."когда вернется"... Ну теперь уже поздно, ты все сам решил! Дорогой, но я только предположил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oscar Frost писал(а):
может он просто хотел тебя проверить, что скорее всего, как ты себя поведешь, кинешь его или нет...

Да, *лядь, и сказал, что у него рак! Ты вообще думалкой думаешь своей, что говоришь???!!! 06 Какие в *опу проверки через такое??!! Как можно вообще такое идиотство считать нормальным и трактовать "мож он хотел тебя проверить?". Бред чистой воды. Как бы ты себя чувствовал после таких "проверок"? Кинулся бы в объятия? Ах, как хорошо, что ты мне врал про рак, а то у меня 4 раза был из-за этого понос, неделю я не спал не ел, появилось полголовы седых волос и стало пошаливать сердечко, да и начал пол в церкви лбом обивать, хотя и был до этого атеистом... Но ты ж меня проверял, наврал мне, а теперь, когда я узнал, что все было ради проверки - да будет нам совместное счастье до того момента, пока ты не заболеешь раком на самом деле! 06 Так что ли??
Гнать таких тварей с извращенной психикой из своей жизни нужно окончательно и безповоротно! 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oscar Frost

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, ты что материшься тут))))) как грубо))) ты что что, дальше своего носа не видишь; в жизни не все такие как ты, с таким же складом ума и фантазией, и это не факт, что его парень псих-больной! Он и не собирался скорее всего ему ничего говорить, о том, что врал ему)))))) Я тебе могу лично рассказать такую же историю, когда у моего друга в самом деле была онкология, но его парень, узнав об этом, бросил его, зная, что тот безнадежен, а парня вылечили... слава Богу жив))) Хотя, по его рассказам, у них была ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, что ни с чем не сравнить!
Если субъективно мыслить, ты прав, и чем скорее тем лучше, не разбираться, почему он врал, из-за чего и для чего... Если бы с этого начались отношения, то я не представлю, до какого состояния он довел бы автора этой темы в дальнейшем... Автор то еще молоденький, и довериться этому парню, и за своей влюбленностью, которая полностью стала завесой между ними, даже не давала разглядеть этого парня, в итоге оказался жертвой хорошего манипулятора... или идиота...)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу ты ну ты, нежные мы какие! 05
Малыш, ты еще слишком мало видел вообще, чтобы говорить мне, чего вижу я! Сидеть и рассусоливать, чего ж он врал, копаться в причинах, и в конечном итоге обвинить во всем себя - прерогатива многих. Брехло должно идти стороной! Я имею в виду такие вымыслы (по этой теме). И не должно интересовать то, по какому же поводу... Что до твоей истории, могу сказать следующее. Не обязательно чем-то заболеть, чтобы тебя бросили. Иногда нужна веская причина, иногда ее вообще нет. Бросают. Такова судьба. Но фантазеров такого уровня бросать должны вы, как только вскрывается обман! Такие будут врать всегда и по любому поводу.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дон Джонс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, он самоутверждался. Он себя чувствует таким больным внутри и это был для него как психологическая игра. Нет, не нужно его понимать и прощать. Его жизнь накажет за ту боль, что он тебе причинил. Скоро боль пройдет и будешь готов к новым отношениям. Этот период надо пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.