BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему друзья такие снобы, что-ли?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот да да да
согласен
вот блин по жизни друзья
с детства не разлей вода
как выпить - так блин ваще братаны
а как скажу что блин в постели предпочитаю свой пол а не противоположный, так ведь - стомудняк!!! - и не выпьешь вместе, и не пообщаешься!!!
ну это я пока пьяный пока так пишу
потом я скажу что ступодово ну потому что блин свобода воли, все во что захотят в то и верят, одни говорят - насильники плохо, другие не насильньники... вообще все имеют право на мнение, и если оно не совпадает с вашим это не обязательно должно означать что они латентные или такие злые и априори плохие, может они просто вот ненавидят и всё... и вполне замечательнлые люда,да!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матерящийся в терновнике

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 11:05    Заголовок сообщения: Re: Почему друзья такие снобы, что-ли? Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
Вот почему так всегда - человек тебя знает 20 лет, сотню раз, да больше, тысячу раз с ним пили, в передрягах бывали, из ментовки вместе выходили, в один кружок в детстве ходили.. всё было. 20 лет с ним знакомы - это маленькая жизнь.. И если он, недай Бог узнает, что я, дома, ночью, когда точно никого нет - одеваю платье - он же отвернётся от меня. Нет, я не люблю его, просто товарищь, друг, хороший знакомый, хз.. Но почему они такие снобы, что-ли ? Не знаю как это назвать. Просто задолбалсо всё это передумывать. Сам понять не могу, может кто-то что-то скажет умное, а может просто поделюсь.

Если я узнаю, что я ночью одеваю платье, когда никого нет, я сам от себя отвернусь...фу...
А вот если перефразировать тему несколько, то с удовольствием вступлю в беседу.
Почему друзья такие странные? Десять лет с лучшей подругой. Недавно сказал, что я гей...сначала отношение не изменилось, а потом поднялся разговор. Вообщем, чтобы не потерять друга (хотя, я уже сомневаюсь, друг ли)пришлось сказать, что я пошутил, типа это проверка была...
Почему?
_________________
Расстояние - сука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женскую логику порой не понять... Некоторые аж пищат, хотят тебя всего с потрохами. Им говоришь: меня женский пол не интересует. Некоторые перекрестятся и больше никогда к тебе не подойдут, а некоторые - еще аж больше запищат 32
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, ну, это касается не только женщин. Одну мою подругу-лесби постоянно мужики домогаются, хоть и знают, что ее мужики не интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так вдвойне актуальней завоевывать 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
vagrant писал(а):
Спасибо тебе, Физ.

22
ПС: А что касается норм... ну тут наверное ничего не поделаешь. Нормы это необходимость

Объясни - в чём собна необходимость ? Почему обойти "нельзя" ? где стоит та преграда ?
PS/ меня слили. я просто хочу кро
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думать за других - только нервы себе трепать)
или проверять, говорить о своих странных пристрастиях в плане ночной одежды 0_о или не грузиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ansar"]
Цитата:
думать за других - только нервы себе трепать)

я не задругих, мне приходится (да я плачусь) думать про других. Мой малышь с первой, моя мышка ..
Цитата:
или проверять, говорить о своих странных пристрастиях в плане ночной одежды 0_о или не грузиться.

Грузиться не стОит, в этом ты прав. Внимтелен, как рыцарь. плащя и пиздеца. Как же я хочу не быть, и не могу это. А ещё хотел бы.. Ты, ска, этго конечно не стоишь.., но можно бы было пообщаться.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 24 Сен 2011 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):

я не задругих, мне приходится (да я плачусь) думать про других. Мой малышь с первой, моя мышка ..



vagrant писал(а):
Грузиться не стОит, в этом ты прав. Внимтелен, как рыцарь. плащя и пиздеца. Как же я хочу не быть, и не могу это. А ещё хотел бы.. Ты, ска, этго конечно не стоишь.., но можно бы было пообщаться.


некоторый логический диссонанс между первой и второй частью, вкупе с довольно двусмысленным бредом, который может быть расценен, как хамство.

иногда людям просто хочется иметь себя в мозг, публично.
вот в такие моменты их мучают подобные вещи. имх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.