BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 20:16    Заголовок сообщения: Депрессия. Как с ней бороться? Ответить с цитатой

ПРИВЕТ форумчане!!! У меня уже неделю жуткий депрессняк. На душе непонятно что творится,не устраивает собственная жизнь,отношения с любимым парнем да и он сам меня тоже не устраивает в плане своего эгоистичного характера. Ничего не радует,аппетита нет почти,ни кого видеть не хочется,хотя поговорить с кем то охото порой,все рассказать ,с кем то поделиться своими переживаниями... РЕБЯТА ЕСЛИ КТО ТО ПЕРЕЖИВАЛ ПОДОБНОЕ ИЛИ ПЕРЕЖИАЕТ СЕЙЧАС-ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА.? Не хочется думать что все так безнадежно и что я сам не в силах с этим справиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Прозак", самое известное лекарство от депресняка. В России продаётся под названием "Флуоксетин". Но как новичку, (т.е. еще не достигшему большого депрессивного синдрома) советую самоанализ и "работу над ошибками", меняйте что-то в жизни, раз не устраивает. Просто отвлечься помогает хобби, музыка, литератур в конце концов, да и т.д., это индивидуально.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
"Прозак", самое известное лекарство от депресняка. В России продаётся под названием "Флуоксетин". Но как новичку, (т.е. еще не достигшему большого депрессивного синдрома) советую самоанализ и "работу над ошибками", меняйте что-то в жизни, раз не устраивает. Просто отвлечься помогает хобби, музыка, литератур в конце концов, да и т.д., это индивидуально.
не люблю музыку, ненавижу классическую литературу и хобби нет у меня... что делать в этом случае???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986, займись сахаджа-йогой.
www.sahajayoga.ru она помогает избавится от многих проблем личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986 писал(а):
не люблю музыку, ненавижу классическую литературу и хобби нет у меня... что делать в этом случае???

Скажу по секрету литература классикой не ограничивается. А хобби можно и поискать.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто человек лежа хочет чтобы ему что-то помогло - не получится. Займи себя хоть чем-нибудь, а не лежи куском говна и не думай, какой же ты несчастный. На беговую дорожку, на стадион, на велик.... В общем примеров много. Другого не дано.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Просто человек лежа хочет чтобы ему что-то помогло - не получится. Займи себя хоть чем-нибудь, а не лежи куском говна и не думай, какой же ты несчастный. На беговую дорожку, на стадион, на велик.... В общем примеров много. Другого не дано.
ты че умный самый что ли??? тебе вообще знакомо это состояние??? понимаешь что такое апатия в таком состоянии? может удивлю,но в таком состоянии поесть то не можешь,не хочешь,не то что бы бежать на стадион.жопа в пене. Просто тупо хочется зарыться в одеяло и никого не видеть...глаза то с трудом открываешь,а ты еще про какой то спорт и тому подобное...,бывают состояние с которым не справиться без помощи специалиста и медикаментов. ТЕМ КТО В ТЯЖЕЛОЙ ДЕПРЕССИИ,ЧТО ПОСОВЕТУЕШЬ,С ПАРАШЮТОМ ПРЫГНУТЬ? судить со стороны всем легко,а вот искренне понять и посоветовать что то дельное,не все способны..вот психологи бы всех на тренировки отправляли,так у нас бы суицидников сколько было....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986, у меня тоже была сильная депрессия в подростковом возрасте. Психологов втопку. Реально помочь могут только психиатры и таблетки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была депрессия пару лет назад, длилась она продолжительное время. Мне не помогало обещение, не помогала работа или какой-то самостоятельный настрой на положительные эмоции. Помогла музыка. Но ты её не любишь (не представляю, как можно не любить музыку?). Потом это состояние прошло - постепенно, но достаточно быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
Потом это состояние прошло - постепенно, но достаточно быстро

Вот что, прям так взяло и просто прошло?
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.