BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Астрологические карты геев и гомофобов
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вокруг вас встречаются гомофобы?
Каждый день вижу
24%
 24%  [ 11 ]
Несколько раз в неделю
22%
 22%  [ 10 ]
Несколько раз в месяц или реже
40%
 40%  [ 18 ]
Не встречались такие типы
13%
 13%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 45


Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:15    Заголовок сообщения: Астрологические карты геев и гомофобов Ответить с цитатой

Вернее, астрологические данные на них: имя/ник-число-месяц-год рождения.

Собрал базу более 1500 геев и би, готовлю обзор типичных астрологических признаков. Теперь надо по гомофобам собрать, для закрепления темы))

Прошу отписаться, у кого среди друзей и знакомых встречаются такие типы с активным неприятием геев и желательно хоть пару-тройку примеров их гомофобного поведения. Я смотрю их карты и сравниваю с гейскими.

Как говорится: от любви до ненависти - один шаг, и наоборот. В этой связи с помощью астрологии интересно посмотреть, насколько ненависть гомофобов выявляет (или нет) их скрытую гейскую сущность. Поскольку астрологическая карта человека - это независимый источник информации (здесь нет возможности обмануть кого-то или, например, спрятать свои настоящие чувства), то, изучая карты гомофобов, можно выявить любопытные закономерности.

----------------------------------------------
Собственно, обсуждение "за" или "против" самой астрологии оставляю за рамками этой темы. Кому интересно поспорить, может создать отдельную тему. Здесь задача другая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу несколько клинических случаев. Те, кто разбирается в астрологии, увидят эти гейские аспекты в картах, представленных ниже.

Речь идёт о связи Венеры и Марса (которые показывают чувства и сексуальность парней) с Ураном, Нептуном и Плутоном (которые вытаскивают эти чувства и сексуальность из рамок обыденности, делают человека не таким, как все).




История 1. Молодой человек А. (1990 г. рождения) страдает гомофобией.

Отстаивая свою позицию на одном из форумов, он заявляет: «Гомосеков пусть в европе или где нибудь ещё называют геями, а в России, где пока еще нет такого духовного разложения, всегда называли и будут называть пидорасами!»

При этом у мальчика в карте классический гейский аспект: Марс в квадратуре с Нептуном.



Такой же точно, как у русского композитора Петра Чайковского, карту которого я привожу здесь в качестве эталонной.

Сюда же, в карте гомофоба А. добавляется Марс в квадратуре с Ураном и Венера в противостоянии с Плутоном. Целых три показателя нестандартного подхода как в сексе, так и в чувствах!

Диагноз: Скрытый гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История 2. Молодой человек Б. (1984 г. рождения) страдает гомофобией.



Как пишет в личку девушка: «Есть у меня один знакомый гомофоб, мне аж страшно становится от его ненависти и главное, сколько бы я его не спрашивала, на чём она основывается, ни разу не получила внятного ответа...»

У него "засветилась" Венера в квадрате с Ураном, один из гей-аспектов.



Для сравнения привожу карту певца Ф.Киркорова, у которого в карте целых два таких намёка: Венера в квадрате с Ураном и Венера в квадрате с Плутоном.

В связи с этим девушка вспоминает одну примечательную историю: «Мы отмечали праздник, Антон (имена изменены) выпил и начал ко мне приставать, хватать....за попу, ну я обозлилась и говорю: "Вон за Андрея попу хватайся!", а он мне: "Да я за неё уже как только не хватался!"..... я конечно ничего не сказала, но обалдела.... вроде же гомофоб...»

Диагноз: Скрытый гей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



История 3. Молодой человек В. (1993 г. рождения) страдает гомофобией и при этом заявляет в теме про "лечение" геев: «В прошлом я склонялся к идее физического уничтожения гомосексуалистов. Сегодня я считаю, что казнить надо лишь агитаторов за однополые сношения, а остальных гомосеков - лечить. Принудительно или добровольно».



В качестве эталонного сравнения привожу карту известного артиста балета Н.Цискаридзе, где имеется аналогичный аспект.

Примечательно, что молодой гомофоб В. имеет в своей карте не только противостояние Марса к Урану и Нептуну, - два гей-аспекта, но и ущербную Венеру в Овне в оппозиции с Юпитером и квадрате к Марсу. Да тут целый букет нестандарта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



История 4. Гомофоб Г. (род. 24.11.1991) заявляет в теме с лаконичным названием «Против геев» следующий «умный» вывод: «Надо всех гомосеков свезти на один остров , якобы чтоб они там жили нетужили, и херакнуть на них ядерную бомбу!!!»

Смотрим карту этого недоумка. И что же мы там обнаруживаем? Классику! – целых два гей-аспекта: Венера в квадратуре с Ураном и Венера в квадратуре с Нептуном. Мальчик явно что-то недоговаривает о своей «нелюбви» к геям. Или стесняется?)) Можно только пожалеть парнишку, потому что следом могут прийти за ним.



Для сравнения можно привести карту знаменитого шпиона и революционера Лоуренса Аравийского, у которого присутствует аналогичная Венера в квадрате с Нептуном и добавляется ещё один гей-аспект - Венера в квадрате с Плутоном.

Диагноз: Скрытый гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых возникает вопрос - а что, неужели так легко вычислить, кто гей, а кто нет?

Отнюдь не всё так просто! В одной карте могут быть такие намёки, тогда как в другой очень трудно сходу что-то обнаружить. В этом случае нужно делать полноценный гороскоп - натальную карту, с учётом точного времени и места рождения человека, а затем работать над её расшифровкой. Но это долгий процесс.

Я же здесь смотрю методом экспресс-анализа только те случаи, где есть достаточно чёткие намёки, - статистически повторяемые аспекты планет в картах геев (и скрытых геев), хоть обычных, хоть известных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



История 5. Малый недоумок Д. (род. 03.04.1996) в теме «мы за общение девченок с пацанами и против геев» даёт простое решение всех проблем: «геев надо убивать гомосеки х@евы».

Смотрим его карту и находим знакомую болевую точку – Венера в противостоянии с Плутоном. И хочется бедному парню, и колется…



Такой же голубой аспект имеет в своей карте известный американский киноактёр Рок Хадсон, всю жизнь активно «зажигавший» с парнями и лишь на закате признавшийся, что он гей.

Диагноз: Скрытый гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



История 6. В теме «Мы против гей парада в Москве», «Как остановить это действо?» один недоумок пишет: «Поддерживаю идею избиения педиков!!!!!!!))))) Единственное надо хорошо всё организовать!!!Даже если быть точнее-грамотно.»

На что наш пациент, молодой гомофоб Е. (род. 7.07.1992) откликается: «Я тоже за избиение,давайте тогда просто договоримся где и во сколько...где кстати он проходит? предлогаю тем кто хочет махать,собраться в 13:15 около метро тверская=)»

Бедный Йорик! Знал бы он, что можно вычислить его тайные пристрастия, тайные, возможно, даже от него самого, либо спрятанные хорошо! Смотрим его карту и обнаруживаем целых три (это стопудовый показатель) замечательных голубых намёка – Венера в оппозиции с Ураном, Венера в оппозиции с Нептуном и Марс в оппозиции с Плутоном. В этом парне подспудно идёт скрытая внутренняя борьба и, в конце-концов, нечто удивительное может вырваться наружу. Если у него хватит смелости.



Один из таких аспектов – Марс в оппозиции с Плутоном имеет в своей карте известный английский актёр Иэн Маккеллен. Который также много лет скрывал свою истинную сущность.

Диагноз: Скрытый гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу замечательную историю, недавно рассказанную на родственном форуме. Цитирую автора рассказа:

"У меня есть знакомый. Его зовут Витя С. Однажды его спросили: "Что ты сделаешь, если встретишь гея?", он отвечает: "Фу! Я его обасцу!"

Короче, гомофоб он. После этого он узнает, что я гей. Я, моя подруга, и он захотели сыграть в карты "Дурак" на "открытый ответ" Что это значит? Это значит, если игрок проигрывает, он отвечает на любой вопрос без утайки. Ну, вот я и проиграл.

И этот Витя меня спрашивает: "Ты гей?"

Что я мог ответить? Ну, я и ответил ему правду. "Да, я гей"

Как он после этого резко встал и сказал "Ёё! Я пошёл домой! Я вообще не должен с ним находиться за одним столом. Это не по понятиям!"

Я и моя подруга заржали=) Моя подруга подошла к нему и говорит: "Боже мой, как у тебя сердце стучит! Что же ты так нервничаешь? Да ладно тебе, возьми его за руку. Он тебя не укусит!"
"Нет! Я не буду его брать за руку" - сказал он и уронил телефон, потому что нервничал.
"Ты боишься его?" - спросил моя подруга
"Нет, не боюсь"
"Ну, так возьми его за руку!"
И Витя берёт меня за руку. И где-то секунд 10 так и держал потом отпустил и ушёл домой.

Потом моя подруга рассказывает про него следующее.
Она, Витя, его девушка, и парень моей подруги (назовём его Дима) как-то уехали на дачу. Все нажрались. Девушки вышли на улицу посекретничать, а мальчишки остались в здании. Потом они вернулись и увидели такую картину, когда включили свет. Лежит голый и пьяный Дима и спит, а сзади, не менее пьяный, пристраивается Витя. У Вити стояк члена и он пытается проникнуть в анус Димы. Дима, конечно, спал и даже не подозревал, что там Витя хочет с ним сделать. А Витя специально и раздел его, и уложил его, и всё такое прочее. Девушки, конечно, поржали, но отащили пьяного Витю от Димы. На утро, когда все потрезвели, Вите рассказали, что он хотел сотворить, на что он ответил, что не помнит ничего, что произошло накануне...

Он как-то нажрался и пришёл к моему брату. Пришёл и попросил, чтобы я дал ему телефон, чтобы он позвонил кому-то там. Ну, я дал ему. После звонка он вышел в коридор, а я пошёл его провожать. Он обнял меня и мы так стояли в обнимку где-то минуту. Потом он отошёл от меня и сказал "Я девушек люблю". И ушёл".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мишель Андриевский

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



История 7, рассказанная выше. Молодой чел, назову условно Ё, род. 08.08.1985, вроде бы страдает гомофобией.

При рассмотрении карты этого забавного парнишки сразу же бросается в глаза положение двух планет, отвечающих за чувства (Венера) и сексуальность (Марс) в сочетании с Плутоном (с одной стороны) и Ураном (с другой). Причём, сочетание очень положительное, ненапряжное. Мы видим, что Венера в Раке образует тригон (120 градусов) к Плутону в Скорпионе. А Марс изо Льва образует опять же тригон к Урану в Стрельце.

В нашем случае это является двумя показателями человека нестандартно, оригинально, необычно относящегося к чувствам как своим, так и других людей. Здесь нельзя сказать, что сейчас он рвётся быть геем. Но в глубине своей Души он очень хорошо знает, кто такие геи, понимает их путь. Более того, у меня есть подозрение, что в прошлом у него был сильный гейский опыт. Он знает интуитивно, но скрывает это своё знание, потому что среда обитания очень агрессивна.

Как правило, если человек несамостоятельный и привык заглядывать в рот другим, то он определяется и показывают свою суть не раньше 28-30 лет, а то и позже. Могут произойти какие-то обстоятельства, которые пробудят его собственный необычный опыт и тем самым, подтолкнут его к более лояльному отношению к геям.

В целом этот чел уникален по-своему тем, что в наше время тотального разврата способен на высшие формы любви, на полную самоотверженность во имя любимого человека. То есть, он умеет любить по-настоящему, этот опыт у него заложен с рождения и нужен только подходящий случай, чтобы он проявился во всей своей красе.

Его и полноценным гомофобом-то назвать нельзя, потому что его фобия во многом напускная, вынужденная обстоятельствами, средой обитания. На самом деле он способен и понять, и простить, и принять. С таким мощным трином Марс-Уран и Венера-Нептун этот парень ещё покажет образец настоящих чувств. Эти чувства могут быть как натуральские, так и голубые.

Важно ещё заметить, что при таких аспектах Венеры и Марса всегда присутствует элемент сублимации чувств. То есть, человек, не имея объекта любви, в принципе может отвлечься на какой-то творческий процесс, его энергия пойдёт на благое дело. Здесь всё зависит от того, какую судьба подкинет среду обитания.



Один из таких аспектов - Марс в трине с Ураном имеет в своей карте известный американский режиссёр Гас Ван Сент ("Мой личный штат Айдахо", "Харви Милк" и др.), который успешно сублимирует свою энергию в творчество.

Диагноз: Игрушечный гомофоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.