BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Частая смена партнеров: минусы и плюсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не согласен.
75 человек опыта? Опыта в чем? В сексе или в отношениях? Да о чем ты говоришь? Если человек не в состоянии построить длительных отношений и ему на данный момент пришлось перебрать 75 партнеров, да еще и обязательно переспать с ними, то он по меньшей мере при**зднутый. А если он и не искал длительных отношений, то он блядун и тут не о чем даже разговаривать. В общем с какой стороны не посмотри, все равно это говорит об аномалии личности. Так что...
Мне с таким человеком будет неприятно даже просто дружить, не говоря уже о том, чтобы он был моим парнем. Фу, мерзость.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bubump

Участник форума



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Нет, я не согласен.
75 человек опыта? Опыта в чем? В сексе или в отношениях? Да о чем ты говоришь? Если человек не в состоянии построить длительных отношений и ему на данный момент пришлось перебрать 75 партнеров, да еще и обязательно переспать с ними, то он по меньшей мере при**зднутый. А если он и не искал длительных отношений, то он блядун и тут не о чем даже разговаривать. В общем с какой стороны не посмотри, все равно это говорит об аномалии личности. Так что...
Мне с таким человеком будет неприятно даже просто дружить, не говоря уже о том, чтобы он был моим парнем. Фу, мерзость.

А если секс со всеми подряд считается поиском постоянного парня ли как вариант попытка забыть того к кому есть чувства но это не получается?то как быть с той стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
enamorado

Участник форума



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart Полностью с его мнением и позицией соглашусь.В конечном итоге решать тебе.На мой взгляд ты ещё молод и ветер в голове у тебя.Всё может ещё поменяться у тебя.Старайся быть и встречаться с одним человеком,а не по принципу:сегодня один,завтра другой,после завтра третий.И вобще я удивляюсь как ты их находишь с таким маленьким промежутком?В эскорте и то реже встречаются.Не обижайся только,что так сравниваю. 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temary

Участник форума



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 99
Откуда: extremo oriente

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть, мальчик ты понял главное что никто тебе ничего не в силах посоветовать. ты только тот как ты сам к себе относишься. все наши надменные челы, возможно, сидят глубоко в шкафу и оттуда, вдыхая нафталин, читают остальным мораль. что ж, покуда все мы такие надменные гордяки и только лаять друг на друга можем, то и будут дальше всякие гомофобные законы принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воть, воть моралисты мне тоже не нравятся 05 И вообще каждый живет как может 20
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поммоему главное не количество а качество поэтому перетрахивать или оттрахивать себя со всеми не стоит но если любиш секс и менять партнёров то до определённого количество это ок.Если даёш всем подряд то эти ты теряеш в своей цене если только с лучшими то безпроблем

:)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bubump

Участник форума



Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну качество храмает конечно же...как мне прекратить б"дки?кто нибудь подскажите рецепт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubump писал(а):
Ну качество храмает конечно же...как мне прекратить б"дки?кто нибудь подскажите рецепт
влюбится по настоящему 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один вариант - это принять решение. Хотя в 18 лет наверное далеко не каждый индивид на это способен. Взять и принять твердое и бесповоротное решение что ты больше не будешь спать с кем попало, не будешь идти на поводу у своей пиписьки или задницы, а будешь искать человека с которым можно построить длительные отношения и спать только с ним.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubump писал(а):
А если секс со всеми подряд считается поиском постоянного парня ли как вариант попытка забыть того к кому есть чувства но это не получается?то как быть с той стороны?

Bubump, придумывать отмазки есть смысл только для обмана себя самого. На форуме обманывать не имеет смысла... Так что подумай и ты поймешь, что никаких причин кроме удовлетворения у твоего поведения нет.
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.