BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь идти на первую встречу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага если в знакомствах находишь парня а ему только секс нужен:( попадаются либо извращенцы или психи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж так все безнадежно?!
Не верю что всем кто знакомится нужно только переспать.Знай себе цену,иначе так и будешь с извращенцами знакомиться.
Есть нормальные люди,их не может не быть.Кто вот так,как и ты,сидит и думает тоже самое про всех.Но вот ты есть ,ну меня можно отнести туда же и еще несколько человек.Получается что далеко не все такие,как ты думаешь.Так что не переживай и не теряй надежду-найдешь еще свою мечту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Искандер777

Участник форума



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему тогда все нормальные парни живут так далеко например в Самаре:) вот и хочу переехать в Москву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bender17

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 115
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер777 писал(а):
почему тогда все нормальные парни живут так далеко например в Самаре:) вот и хочу переехать в Москву
Ооо, скажу по своему опыту - гарантий нет. Я вот туда переезжал в этом году,еще месяц не прошел как вернулся оттуда. Опыт не веселый. Но хотя все таки считаю что не важно куда ехать ,все зависит не от города а от людей. И Самара не так далеко вовсе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не важно где живёшь,а важно с кем и для чего общаетесь. Люди разные,не бывает такого что всем прям только секс нужен и больше ничего,ты просто не нашёл ещё своего человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.