BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как заставить парня побороть комплексы и предрассудки?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to NikS. Следует ли из ваших слов, что в их отношениях, в плане проявления чувств, ничего не изменится? Один будет постоянно хотеть, такого, сенсорного тепла и внимания, но получать достаточно не будет? А второй получается, никак не изменится, и будет таким какой есть всегда?)


to kirklim. У меня похожая ситуация. "Он никогда первым не поцелует или не обнимет, никогда первым не начнёт приставать, не скажет даже просто комплимент какой-то..." - это про моего. Мы с ним на эту тему разговаривали, он это аргументировал тем, что просто такой человек и дело тут не в комплексах, а я просто истерю и говорю глупости. У вас, я так понимаю, возник вопрос, насколько сильно он вас любит? Да и любит ли вообще, если эмоций не проявляет? Наверно для вас, как и для меня, такое поведение необычно и подозрительно, особенно если с таким типом людей вы не встречались. Лично я вижу один исход, рано или поздно придется расстаться, это если ничего не изменится, а скорее всего так и будет. Просто а как еще понять, что все нормально, если нет никакой отдачи? Козел или не козел ваш мч, вопрос тут в том, как долго вы будете это дело терпеть, да и надо ли терпеть вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем-то да. Именно это и следует. Точно также как вам сложно смириться с отсутствием "сенсорного тепла и внимания" ему будет сложно его вам обеспечить.
Расставаться все же не единственный вариант, следует просто искать компромисс, то есть вам чуть по умерить аппетит, а ему хоть иногда оказывать знаки внимания. Это если вы его любите, конечно. А если не хотите ограничиваться полумерами ищите подобного себе.)
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а.. 02 Не переделаешь. Это такой характер, такое воспитание, ну и, видимо, такой знак Зодиака, если хотите
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасиб всем за советы (правда влияние знаков зодиаков спорный вопрос))). Вчера удалось его вывести на откровенный разговор - обсуждали все варианты дальнейших отношений, впервые он признал, что у нас реальная и оч серьёзная проблема на этой почве. В итоге решили, что расставаться оба не хотим. Про свободные отношения тоже не вариант. Сошлись на том, что постараемся что-то изменить - я буду меньше "навязываться" и "выносить мозг", а он в свою очередь пообещал, что будем чаще видится хотя бы. На отдалённую перспективу думаем терь точно съездить в Питер, а после снимать вместе кв, т.к. он живёт с отцом, а я уже полгода как с родителями вынужден (которые как раз послезавтра возвращаются от родственников).
P.S. Как же приятно услышать мнение посторонних людей по наболевшей моей проблеме. Легче даже как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andros Ilot

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.По описанию человек в выражении чувств почти моя копия.
Но я даже сам не могу понять почему я не могу выразить,проявить свои чувства так как бы мог.
У меня это тоже очень сказывается на построении отношений - парни видят меня грубым,черствым и т.д. Я конечно не ангел но вот грубости и черствости уж точно нет!
По своему опыту скажу что как здесь уже упоминали дело в неуверенности в вас и конечно собственных комплексах!
Просто чаще спрашивайте об его отношении к тому к этому,к третьему и сами высказывайте свое мнение и со временем он поймет что нужно вам и что ему нечего там стесняться чего либо и т.п.а так не зная наверно ваши вкусы и т.д человек еще больше закрывается как то так)попытался привести доводы из личного анализа 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо помогают советы товарищей форумчан, и что-то по чуть-чуть налаживается. Либо он просто втихую читает этот форум ))) 07 Вроде сейчас стараюсь не давить на него - как результат даже чаще звонить стал и когда вместе даж какие-то комплименты говорит и пару рак обнимал первый. Однако с сексом всё равно туго ((( сегодня еле уговорил его на оральный. Анал последний раз месяц назад был. Зато впервые за полтора года он сделал минет, хотя я особо и не просил, т.к. он эт не любит.
Терь вот главное, что делать после того как завтра родители вернуться, встречаться для интима негде... Ну да решим... Ведь познакомились мы когда я ещё в общаге гадюшной жил и как-то встречались же...

И вот что понял- по ходу прежде чем бороться с комплексами и зажатостью надо, чтобы человек тебе максимально доверял. Да и главное определить где грань между этими недостатками и просто особенностями характера в совокупности с другими внешними факторами. По крайней мере советы форумчан помогли мне понять, что многое и просто от характера зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.