BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Удастся ли сохранить отношения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tsion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 02:43    Заголовок сообщения: Удастся ли сохранить отношения? Ответить с цитатой

Нам обоим по 19 лет. Я на первом курсе в престижном университете, родом из мест не столь отдаленных (СНГ), он на 3-м курсе в другом универе. Вместе 3 месяца. Это самые лучшие отношения, которые у меня когда-то были. До этого и я, и он сознательно знакомились только с парнями старше себя, потому что со сверстниками было неуютно до и "что с них взять", но друг с другом нам лучше всего. Оба в намерениях серьезные, сами себя обеспечиваем, уверенно смотрим в будущее. Проблема в том, что сейчас он работает стажером пилотом в одной крупной авиакомпании (в этой ситуации его командировки и рейсы меня не особо смущают), но летом он будет поступать в летное училище не в Москве и, по условиям, будет учиться там 2 года в казарменном режиме и 1 год в свободном. Соответственно, он бросит универ (или перейдет на заочку). Это его мечта и я его поддерживаю.
Но сам факт того, что мы будем видиться 1-2 раза в год (не считая летних каникул) меня убивает. Любая разлука с ним для меня невыносима, он мне очень нужен. Часто только он является для меня стимулом жить (мои немногочисленные лучшие друзья учатся и живут в Европе, а с родными я вечно в скандальных ссорах). Мы многое пережили с ним за это время (смерть близких, аварии, разлуки, ссоры).
Он очень ревнивый, ревнует ко всему. А я боюсь, что за это время могу сделать глупость. Боюсь, что остынут чувства. И вообще боюсь его потерять, на данный момент он - самое дорогое у меня. Помогите советом, опытом из личной жизни.
Только будьте крайне тактичны, мои чувства очень ранимы)
Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HOTSHOT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 04:05    Заголовок сообщения: Re: Удастся ли сохранить отношения? Ответить с цитатой

Tsion писал(а):
Проблема в том, что сейчас он работает стажером пилотом в одной крупной авиакомпании (в этой ситуации его командировки и рейсы меня не особо смущают), но летом он будет поступать в летное училище не в Москве и, по условиям, будет учиться там 2 года в казарменном режиме и 1 год в свободном. Соответственно, он бросит универ (или перейдет на заочку). Это его мечта и я его поддерживаю.
Но сам факт того, что мы будем видиться 1-2 раза в год (не считая летних каникул) меня убивает.

А у тебя нет возможности взять собрать вещи и поехать жить в тот город где он будет обучаться. Всё таки вы будите ближе друг к другу. Будите чаще видится. У него наверняка должны быть увольнения. Значит и секс чаше будет, так что тебя на всякие глупости не будет тянуть. Найти там работу, снимать квартиру. И временно жить там. Или же тебя что то держит в Москве к примеру работа или ещё что нибудь? Я понимаю как это трудно. Просто если была бы у меня такая ситуация я бы не долго думал, а поехал с любимым человеко и мне было бы глубоко по....ть на то потеряю ли я работу или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tsion

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал же, учусь на первом курсе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HOTSHOT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsion писал(а):
Написал же, учусь на первом курсе :)

Было бы это на 2 года раньше мог бы академический отпуск взять... Щас жалко его не дают парням. Только девушкам по беременности. Ну тогда 2 выхода. Либо бросаешь учебу и находишься со своим парнем. Либо одеваешь трусы верности и стараешься из-за всех сил не накосячить... Учеба это конечно серьёзно. Тем более если ты говоришь что престижном унивире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsion писал(а):
Удастся ли сохранить отношения?

Нет.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2012 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удастся лишь в том случае, если вы дадите друг другу на эти два года относительную свободу, не будете пытаться завязать на узелок, не будете заглядывать друг другу под одеяло и не будете комплексовать по поводу вынужденных "измен". А будете радоваться тем встречам, которые вам даёт судьба, и будете на душевной связи, которая в конце концов важнее и ценнее, чем физическая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому-то из вас придется пойти на уступки. иначе потеряете друг друга. я вот недавно отказался от учебы зарубежом ради того чтобы быть с любимым. да, мне тяжело и не очень приятно. как-никак я старался долго чтобы получить эту стипендию. но в то же время сейчас, когда я больше всего счастлив и проживаю именно этот момент с любимым - мне не хочется больше ничего. 03
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно чаще встречайтесь, общайтесь по телефону, не давай повода к ревности ему...ведь он то будет в казарме, а ты на свободе...и...не задавай ему неудобных вопросов при ваших редких встречах...любовь может все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.