BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Семья втроём
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы думаете об отношениях втроем?
Это нормально
47%
 47%  [ 31 ]
Это ненормально
52%
 52%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 65


Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А откуда тогда это вопиющее ханжество? То есть то, что тебе вдолбило общество, ты по незнанию считаешь НЕрелигиозными взглядами и позиционируешь их, как несомненные и единственно верные, все другие ты провозглашаешь религиозными и с возмущением отметаешь?
Все догмы нашего общества основаны на христианской, т.е на иудейской морали.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Вот-вот. Ты считаешь в корне неверным то, что чуждо тебе.

Не считаю, а предполагаю что чуждо 05 . Я никогда не утверждал и не утверждаю что я однозначно прав хоть в чем то. Я допускаю что могу заблуждаться абсолютно во всем, но это не значит, что я не могу выносить свою точку зрения на люди или не имею право ее отстаивать... 31

i-Tоm писал(а):
15 А откуда тогда это вопиющее ханжество?

Где ты увидел ханжество? 13
Религия на мой взгляд - это политический по сути, построенный на духовной идеологии инструмент управления массами людей. 17
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да спорить тут совершенно нет смысла, и у каждого есть своя мораль и свой опыт. Но точно известно одно парой живут долго, а вот втроем живут очень мало вместе...а секс втроем - это бывает, но точно не каждый день, если как вдвоем...и вообще отношения без любви и настоящей дружбы ,основанные на влюбленности или меркантильности обречены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю, что можно любить сразу двух человек. И можно вообще никого не любить. Главное, это то, что других это не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А я говорю, что можно любить сразу двух человек. И можно вообще никого не любить. Главное, это то, что других это не касается.


Да я тоже говорю о том, что любить можно двоих и сразу...но жить втроем долго - это не бывает ...хотя наверное всегда есть исключение 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые кашолки!!! 15 15 Говорю ж нельзя любить двоих одновременно!!!!!!!
Называйте это как хотите, думайте что это любовь, но это не любовь!!! ИМХО. А спорить действительно бесполезно, и я ж и намека не давал что я это запрещаю или меня это как-то касается кроме как через обсуждение на данном форуме))))))) 03
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не старый 05 а в самом расцвете сил ....
Но если ты любишь человека, но ответного чувства нет, но от этого же любовь не проходит...я жил с парнем, любил его,но расстались, и очень жестко,но я его люблю и был счастлив с ним,...прошло время и я встретил и полюбил другого...и тоже прожили счастливо,остались друзьями близкими,очень близкими (он женился уже ) . Но я люблю их, 08 ,хотя вернуть ничего не возможно...но любить можно двоих :) а влюбляться можно во всех красивых и сексуальных 05 что я сейчас и делаю... НО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ДВУХ...и вряд ли смогу кого полюбить...сердце же не общежитие 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, в фильме "Голова в облаках" тоже были отношения трех любящих человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion's heart писал(а):
Религия на мой взгляд - это политический по сути, построенный на духовной идеологии инструмент управления массами людей. 17


15 И ты этой сентенции яркое подтверждение. Сам этого не осознавая ты радостно поддерживаешь и воплощаешь в жизнь инструкции этого инструмента. Да ещё другим советы даёшь, как их правильнее выполнять.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.