BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как определиться в своей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, и как же мы все тут (за, возможно, очень редким исключением в Вашем лице) определили свою ориентацию и гендерную идентичность безо всякой помощи квалифицированных сексологов и психологов ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kirklim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило самостоятельно и определили, а не консилиумом интернет-пользователей. У парня же с этим определением проблема, которая судя по всему причиняет ему внутренние мучения какие-то - душевные так сказать. Просто в подобных вопросах надо быть очень аккуратным, чтобы не насоветовать и не внушить мальчишке такого от чего только хуже только станет.
К слову про гендер... Видел давно в одном док. фильме историю про девушку, которая ощущала себя парнем, но связавшись с одной компанией ей внушили, что она лезби. В итоге несколько лет встречалась с девушками, прежде чем пришла к осознанию своей идентичности и не решилась сменить пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, Фрум, у меня короче, как у тебя, примерно лет в 5-6 пошли бабские замашки, в подростковом возрасте переживал, а потом прошло, не до конца, ну, как бы, устаканилось. И по части парней примерно, как у тебя.

Как называется ориентация не скажу. Их всего три, угадай с трех раз. :)

Насчет тансгендерных замашек тока тебе видней, как ты себя определишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В раннем детстве я тоже ощущал себя девочкой. Играл в куклы, воровал у матери косметику и шмотки, просил окружающих называть меня женскими именами. Возможно, если бы я своевременно получил бы соответствующую терапию и сделал бы операцию, то сейчас я бы очень комфортно жил в женском теле.
Однако в подростковом возрасте(вероятно, из-за гормональных изменений) всякое желание быть женщиной полностью улетучилось, и я понял, что я никакой не транс, а гей. Скоро из поведения ушла манерность.
Сейчас мне 25 лет. Я вполне счастлив, и мне комфортно ощущать себя тем, кто я есть - самый обычный мужчина, правда гомосексуальной ориентации.
Автору темы помимо хорошего профессионального психолога помощью может послужить чтение научной и научно-популярной литературы по тематике сексуальной ориентации и гендерной идентичности, в том числе и на этом сайте.
Удачи!:) Главное - не париться.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The son of Zeus

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня немного другая,но ИМХО весьма похожая ситуация.

Дело в том,что мне очень нравится носить женскую одежду,ну там лифчики,юбочки,платьица и т.д. При этом я никогда не хотел быть девочкой, никогда не хотел сменить пол,да и сейчас не хочу. Мне нравится быть мальчиком. Да и нравятся мне парни,и возбуждают парни. Иногда я конечно могу засмотреться на противоположный пол,но это очень редко,это было пару раз за последние полгода, на парней я засматриваюсь куда чаще. И как я уже писал,мне нравится быть парнем. Но юбочки,лифчики,платьица безумно люблю носить!

Что со мной???

Вообще,нормально я в эту тему пишу? Может мне стоит отдельную тему создать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник2012

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2012
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):

Что со мной???

В нашем полку прибыло! 15 Солнышко, ты - гей! 05 05 05
_________________
Я тихий и скромный:
Если обидите, то тихо закопаю и скромно отпраздную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Что со мной??? Вообще,нормально я в эту тему пишу? Может мне стоит отдельную тему создать?


Отдельной темы не надо. С тобой все нормально. Ты не гей. Ну нравится женская одежда - носи. Эээээээ тока надеюсь носить будешь со вкусом 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The son of Zeus

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что я гей ( ну на крайняк би) я понял еще в 13 лет. Просто мне казалось,что подобное нетипично для геев.

Цитата:
Отдельной темы не надо. С тобой все нормально. Ты не гей. Ну нравится женская одежда - носи. Эээээээ тока надеюсь носить будешь со вкусом


Тогда кто же я по-Вашему,если не гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The son of Zeus писал(а):
Тогда кто же я по-Вашему,если не гей?


Типичный гетеросексуал, которому нравится одевать женское белье и иногда когда Вы спите с парнем, Вы находите это приятным 05 И ничего более 05 А Вам, что обязательно нужен подраздел и категория? Без них неинтересно? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The son of Zeus

Участник форума



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller я смотрю,Вы прям супер-эксперт. Ни одитн ученый не может определить ориентацию другого человека без его признания,или на крайняк без подробного анализа. А вы прям вот так сходу. 15 15 15

Вы сам то гей или гетеро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.