BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dok43

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 21:55    Заголовок сообщения: Стоит ли разводиться с женой из-за любимого парня? Ответить с цитатой

мне 47 лет.женат.активен.3 года встречаюсь с парнем 22 лет.я у него не первый.все было-любовь,ссоры,молчание в трубку.яркий секс.недавно узнал,что он познакомился с мужчиной 30 лет.главным аргументом считает что его там любят.решили-отношения сохранить.сердце кровью обливается,когда любимый человек не со мной.понимаю,что если сейчас не приму важного решения-потеряю его навсегда.не хочу.даже страшно представить жизнь без него.поделитесь опытом.пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо разводиться! По крайней мере не ради этого парня. Что-то мне подсказывает, что он все равно уйдет, а вы останетесь и без парня, и без жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с фишером. остаться у разбитого корыта в вашем возрасте - 09 лучше примите валерьянку. активов в наше время - очень мало. найдете свое счастье.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok43

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не многие могу в 22 похвастаться жизненным опытом.многие делают ошибки.не считаю себя старым.обеспечен.мне не безразлична судьба Антона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok43

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может стоит внимание и заботой убедить его в неправильном выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dok43 писал(а):
не многие могу в 22 похвастаться жизненным опытом.многие делают ошибки.не считаю себя старым.обеспечен.мне не безразлична судьба Антона.


Дело не в вашем возрасте даже. И обеспеченность ваша тут ни при чем (хотя, возможно, она играет роль для Антона (утверждать не буду, но вариант вполне возможный)). Все дело в том, что раз он уже однажды решил для себя, что пора уйти, то эта мысль придет ему в голову вновь еще не один раз.
Если вам небезразлична его судьба, то продолжайте принимать в ней участие. Но лучше все же на дружеском уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok43

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю-большинство молодых людей пассов мечтает просыпаться каждое утро с любимым человеком.заниматься готовкой,уборкой.в общем заботится о любимом.а тут пожалуйста-одинокий мужчина с квартирой.может в этом причина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fisher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 256
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, причина в том, что он вас разлюбил (так и напрашивается "вы ему надоели"...)? На самом деле, давать советы в ситуации, которую знаешь дай Бог на 5%, чревато. И все же я бы на вашем месте не торопился столь кардинально менять свою жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok43

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю.разлюбил?2 дня тому назад договорились встретиться и поговорить.все закончилось бурным сексом.у него в разговоре стали появляться нотки недовольства к новому другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dok43

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может забрать его на недельку в египет?и все наладится.без развода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.