BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вырваться из рутины домашних дел?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 14:22    Заголовок сообщения: Как вырваться из рутины домашних дел? Ответить с цитатой

Помогите... Вы моя последняя надежда... Я не знаю, что мне с собой делать... Может быть, я покажусь кому-то смешным, но я хочу решить свою проблему, потому и обращаюсь к помощи... Я живу в пригороде с родителями, и отчасти я ненавижу себя за это... Ибо всё свободное от учёбы в универе время я провожу дома в бесконечных хлопотах со своим огромным хозяйством, которое я откровенно ненавижу... Из-за этого у меня отпадает смысл знакомиться с парнем - я физически не смогу с ним постоянно встречаться, быть рядом и дарить ему себя... А уж как я представлю, когда он спросит - а чем ты увлекаешься, чем занимаешься в свободное время? И мне просто нечего будет ему сказать... Ибо стоит мне только завести песню про коров, как он тут же - осознанно или нет - представит меня в соответствующем обличье. А я не хочу этого... :'( совсем недавно удалось вырваться на вечеринку в другой город, а там меня на медленный танец пригласил один симпатичный парень... Наше кружение скоро стало невесомым, наши руки были нежны, а губы пробовали нежность кожи того кто был напротив... Это было по-настоящему волшебно, и я даже забыл, что это может кончиться... На следующий день он захотел меня увидеть, и позвонил мне... Я пытался ему элементарно объяснить, что я просто занят по дому (без подробностей), но он мне заявил что это, мол, не самый серьёзный повод... И мне стало страшно... Он волевой, смелый - мне нужен такой ибо я строго противоположен ему... Мне не хотелось его терять... Я пообещал ему перезвонить, а сам нашел укромный угол и попросту разрыдался... Я думал, неужели из-за этого бесконечного круговорота с живностью и вечной ругани с родителями по этому погоду мне придется забыть о любви, о душе и в конце концов о себе? Теперь я в отчаянии... Переехать в другой город для меня мечта, но кто меня там ждет, и насколько трудно мне будет перевестись из одного универа в другой... Искренне жду от вас помощи... Просто я запутался в себе, а проконсультироваться не с кем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык расскажи ему все: чем занимаешься и т.д. и во всех подробностях... Я не думаю что он из-за этого тебя бросит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто это... Как бы сказать... Не престижно, грубо говоря... Поэтому я не знаю, что ему сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JUSTin LONELY

Участник форума



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 35
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи! Престижно/не престижно... то, чем ты занимаешься - это тяжелый труд, вызывающий только уважение. А если он так не считает, пошли его в Великий Анал. И "золотой совет форума" (если не знаешь, то - "прости и забудь")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антициклон писал(а):
Просто это... Как бы сказать... Не престижно, грубо говоря... Поэтому я не знаю, что ему сказать



Дааа... престиж в наше время интересует многих...
ну если он тебя не может принимать таким какой ты есть...
нафиг надо - мучиться незнамо сколько и выдавать себя за другого, за крутого бизнесмена )))
Скажи ему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антициклон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9
Откуда: Находка

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Бурундучонку и Джастину за советы... Остальные исключительно насмешили, но за это тоже спасибо - хоть немного настроение поднялось...
P.S. Это не розыгрыш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько тебе лет?
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.