BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я расстался с парнем! Как это пережить?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 19:59    Заголовок сообщения: Я расстался с парнем! Как это пережить? Ответить с цитатой

Привет! Люди, пожалуйста, помогите! Мы были вместе почти 2 года. Сначала всё было просто супер! Потом начались мелкие ссоры, обман. Со временем у нас не стало тем для разговора, общались всё меньше. Но мы всё таки пытались спасти наши отношения! После нового года всё стало просто ужасно! Мы ругались, неделями не общались. Потом я узнал, что он есть на тематическом сайте. Когда я у него это спросил, он сказал, что его там нет! Я не поверил, отношения наколились ещё больше. Он не презнавался, он говорил что любит меня и что его там нет (хотя на сайте были его фотки)! Я не поверил, не сдержался и хотел его ударить! После этого он сказал, что есть на сайте, что он там познакомился с парнем и они будут встречаться! Сейчас мы не вместе, он с тем парнем. Я его безумно люблю и не хочу без него жить! Что мне делать, как мне его вернуть? 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит его возвращать.......От того что ты его даже если вернешь ваши отношения уже не будут как прежде.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши ему,сделай приятное....Пригласи куда нибудь. Скажи что прощаешь его за то что он там где-то фотки свои выкладывал. Придумай новые темы для разговора...
Удачи!Всего вам хорошего! 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я его безумно люблю, мне ужасно плохо без него, а он не хочет общаться, он меня игнорирует! Я его упрашивал, умолял, а ему на всё плевать. Он сказал, что счастлив с тем парнем, как когда то был счастлив со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
Дело в том, что я его безумно люблю, мне ужасно плохо без него, а он не хочет общаться, он меня игнорирует! Я его упрашивал, умолял, а ему на всё плевать. Он сказал, что счастлив с тем парнем, как когда то был счастлив со мной!


Ну тогда не стоит его заставлять...Если он счастлив с другим,пусть будет с другим...Нужно ещё не только учится прощать,но и расставаться 09 ...Найдёшь ты ещё нового парня.может даже лучше,умней и красивей того что у тебя был 09 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы последний раз общались, я ему сказал: "Я тебя люблю и я буду ждать тебя сколько надо". На что он мне ответил "Спасибо тебе! Жди, может я ещё когда нибудь вернусь к тебе!"
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
Когда мы последний раз общались, я ему сказал: "Я тебя люблю и я буду ждать тебя сколько надо". На что он мне ответил "Спасибо тебе! Жди, может я ещё когда нибудь вернусь к тебе!"


Ну тогда я уже и не знаю! Попробуй написать ему что любишь его и не можешь без него жить. Что всё время думаешь о нём и т.д и т.п..... 12
И если что, не занимайся так часто само мазохизмом, это к ничему хорошему не приведёт.....
Не волнуйся,мы с тобой 20 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему писал, звонил, но всё бесполезно! Он просто меня игнорирует! А я больше не хочу жить без него, я готов всё отдать за то, чтоб он ко мне вернулся!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bed-boy писал(а):
Я ему писал, звонил, но всё бесполезно! Он просто меня игнорирует! А я больше не хочу жить без него, я готов всё отдать за то, чтоб он ко мне вернулся!

Порой не всегда бывает так как нам хочется....Видимо у него просто любовь к тебе прошла...Ту любовь которая была у вас уже не вернуть...Сам посуди,ну помиритесь и что? Опять начнутся ссоры, нет темы для разговора и т.д и т.п.... Не зацикливайся ты только на нём одном.... Он как видимо нашёл уже кого-то? Так и ты начни искать кого-то другого....Почему он может гулять с другими парнями и любить другого,а ты нет? 20 .....Не мучай себя,найдёшь ты кого-то другого и лучше того кто у тебя был 09 ....А если не можешь его забыть,то попробуй чем-то себя занять себя чтобы забыть его. Ну например - займись спортом,посмотри фильмы (только не любовные 01 ), поболтай с друзьями,сходи на дискотеку..... 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bed-boy

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что у него есть парень, я даже с ним общался! Но я хочу его вернуть, чтоб доказать, что я готов исправить все свои ошибки. Я хочу ему доказать, что я смогу сделать его счастливым! Он мне говорил, что скучает за мной и что ещё немного любит, а ещё у него ко мне жалость. Он говорил, что мы были красивой парой! Был на дискотеке, играет любовная песня-я вспоминаю его и чуть не плачу!
_________________
Кто не любил-тот не жил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.