BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У меня гонорея. Как рассказать об этом партнеру?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жена-медик, видимо, полная дура и не отличит схемы лечения гонореи от гастрита 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lithium

Участник форума



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, нужно поговорить по душам с парнем: если он при наличии жены встречается с тобой, глупо думать, что сюда больше никто не втянут, кроме вас троих. И если всплывет еще какой-то партнер, то вот это уже можно обсуждать с женой. Ну или она могла погулять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lithium писал(а):
А мне кажется, нужно поговорить по душам с парнем: если он при наличии жены встречается с тобой, глупо думать, что сюда больше никто не втянут, кроме вас троих. И если всплывет еще какой-то партнер, то вот это уже можно обсуждать с женой. Ну или она могла погулять...


не в тему, но:

это ты на фото? )))
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
danila180

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы жене тоже подсыпал в еду таблетку от гонореи и вопрос будет решен. Гонорею можно вылечить одним приёмом таблетки за один раз, а целые курсы лечения болезненными уколами уже, к счастью, в прошлом))))
_________________
любви нет, есть, наверное, только сексуальное влечение.........хотя......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danila180 писал(а):
я бы жене тоже подсыпал в еду таблетку от гонореи и вопрос будет решен. Гонорею можно вылечить одним приёмом таблетки за один раз, а целые курсы лечения болезненными уколами уже, к счастью, в прошлом))))

))) ничего подсыпать не нужно, сейчас есть комбинированные препараты для лечения хеликобактера, содержащие антибиотик, которого достаточно будет для ленечия гонореи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Love_On_And_One

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 97
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012 00:09    Заголовок сообщения: Re: У меня гонорея. Как рассказать об этом партнеру? Ответить с цитатой

zet12 писал(а):
ребята это ваще засада! обнаружились симптомы, сходил в квд. как и подозревал обнаружилась гонорея. но не в этом суть. в данное время встречаюсь с одним парнем. он женат и семейный человек. на прошлой неделе мы встречались и по любак болезнь я подхватил от него. он пасс и посмотрел в инете, что гонорейный проктит протекает в основном без симптомов. получается он даже не знает, что болен. а он мне нравиться и я ему тоже нравлюсь. и я хочу с ним завести длительные отношения. если я скажу, что подхватил от него это по любому это будет хреново! :-( как ему это сказать? блииин!

Лучше не рассказывать. Пролечиться - и забыть про него. Пока не подхватил чего пострашнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.