BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как справиться с болью во время анального секса?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Warg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 16:15    Заголовок сообщения: Как справиться с болью во время анального секса? Ответить с цитатой

Мы уже 2.5 года вместе и он по сути лишил меня девственности (до него был абсолютным активом), но до сих пор не могу ему нормально отдаться(( Вроде уже все разработано, но все равно постоянно больно! Получается каждый раз как первый! Как можно исправить ситуацию, не прибегая к крайним мерам? 103
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм12 "дыра" впоряде говорите, может виновно "орудие"?
Warg, Размеры- в студию!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cristall

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warg, а под крайними мерами вы что имели в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если очень узкий вход,
Больше смазки и вперед!
Кому смазка не поможет,
Пусть к урологу идет!

:)

Суть в том, что анус какбэ намекает, что активный партнер перебарщивает с интенсивностью входа. Это хорошо, что анус имеет способность намекать: это свидетельствует о его работоспособности, даже не смотря на то, то, возможно, кажется, якобы, он "разработан". Точный ответ может дать только специалист после обследования сабжа.


Цитата:
может быть роль пассива в сексе – это не твое?

Очевидно, что он бы хотел, но уже нельзя, это же надо заявление подавать в Ватикан, чтобы обратно в активы перевестись. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Warg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Кхм12 "дыра" впоряде говорите, может виновно "орудие"?
Warg, Размеры- в студию!


Его размер 19х5.
Цитата:
Warg, а под крайними мерами вы что имели в виду?


Завести третьего, что бы он мог тоже получать удовольствие в полной мере.

К какому специалисту можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Его размер 19х5.

Лично для мна такой размер по-любому будет больно. Следует обращаца с этим осторожней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Warg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Цитата:
Его размер 19х5.

Лично для мна такой размер по-любому будет больно. Следует обращаца с этим осторожней.


Тут может дело не в размере. У меня дикий дискомфорт внутри, когда он во мне((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warg писал(а):

Тут может дело не в размере. У меня дикий дискомфорт внутри, когда он во мне((


Плохая смазка. Лично мне нра силиконовый крем :)

Кроме того, внутри должно быть абсолютно чисто, а так же недопустимо несоответствие длинны пениса и прямой кишки, нельзя, чтобы проход в сигмовидную кишку подвергался атаке. 19 см лично для мна много. В таких случаях следует подобрать позу, чтобы слишком глубоко не входило.

Другое дело, если тебе это не нра психологически, тогда решения не знаю.

А насчет здоровья тока врач может определенно сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со сменой позы ощущения такие же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Axel James

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, лично я убедился, что многое зависит от поведения активного партнера. Если он предпочитает глубокие и сильные толчки, то очень часто это причиняет дискомфорт, так как в такой ситуации проблематично расслабиться. Но когда все происходит постепенно, без резких входов и долбежки, то расслабление идет намного быстрее.
Еще недавно открыл интересный факт, что в состоянии легкого алкогольного опьянения напряжения фактически нет и секс происходит практически без неприятных ощущений. Не выход конечно, но как вариант)
Если дискомфорт явно не вызван действиями партнера, то может попробуешь с вибратором небольшого размера? Без шуток. Лишь в качестве эксперимента, чтобы убедиться, что ты вообще способен получать удовольствие от анального секса в пассивной роли, а не делаешь это только для того, чтобы удержать рядом любимого парня. Если удасться добиться положительного эффекта, то дело все-таки в нем или же в его довольно-таки немаленьких размерах. Значит ты слишком "мелкий" для него.
Впрочем к врачу также не помешает. Поможет обычный проктолог. Жалуйся на запоры, дискомфорт и болезненные ощущения. Он скорее всего проведет тебе ректороманоскопию. Это когда в задний проход вставляют зонд с камерой и рассматривают все изнутри. Процедура практически без дискомфорта, по крайней мере для того, кто побывал в пассивной роли)
Ну, удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.