BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень общается с друзьями больше, чем со мной.Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012 23:36    Заголовок сообщения: Мой парень общается с друзьями больше, чем со мной.Как быть? Ответить с цитатой

Прошу совета у форумчан! История у меня следующая: я встречаюсь с парнем 3 месяца. У нас всё в принципе всё хорошо. Но, он-очень своеобразный человек. В свои 23 он очень самостоятельный, опытный, умный, волевой, сильный. Говорит, что очень любит меня, что я для него стал всем... Только его общение с друзьями(а у него их черезчур много) занимает практически всё его время... Да и не только... Он может смотреть фильм и сбрасывать меня, ехать на роботу-не брать трубку. Он не понимает, почему я обижаюсь и всё время делает меня виноватым, во всём. Он мне очень нравится и я всё время себя здерживаю. Вот скажите, это нормально, если он может взять трубку, сказать где он и что с ним, а он берёт меня и скидывает, а потом я звоню и у него уже занято...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воо-от беда. Очень знакомо, крайне... В 23 года? а я видел такое и в 19, в 22. Воспитанный им самим и выпестованный социальным окружением - образ "брутального гетеро" и "главы семьи" уже глубоко проник своими корнями в его нутро, к сожалению, вряд ли это выветрится. Друганы, друганы, друганы.... Он и в кинотеатре будет смски своим кидать сидеть, и в кафе из-за столика вскакивать, если бывший одноклассник звонит, с кем 10 лет дружен и т.д. Способ, который я вижу, но является сложным - это проникнуть в это окружение, в одну из его дружеских компаний и получить там контакты, приятелей, знакомых, стать частью его мира, а пока Вы - лишь, увы, если не на обочине, то во всяком случае - не в центре((
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помоему нормально ...

если ты тризвониш более раза в день скажем через каждые 3 часа при этом хочеш просто поболтать яб на раз 3 тоже не взял трубку Такое напрягает

далее насчёт друзей много их быть неможет темболее я уверен что по времени ты получаешь больше внимания чем кто либо отдельно взятый из его компании

также очень важно оставлять своему партнёру какуюто свою територию ведь он должен мочь хоть както развернуться .

В свете описанного мною сядь с ним рядом и обговори это всё с ним и ни в коем случае не держи такое в сибе ато взорвёшся как бутылка шампанского и тогда уже будет поздно
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы мне звонили по пять раз на день просто узнать "как дела", особенно, если я работаю или занят важным делом - послал бы нафиг еще на первых аккордах. Жевание соплей и переливание из пустого в порожнее бесит. Кратко и четко. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
malyshka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, опять я решила вставить свои пять центов)))

По поводу этой ситуации есть отличный фильм "Как избавиться от парня за 10 дней". Так вот это случай из этой серии))

Зачем названивать? По-моему гораздо приятней оставлять друг другу свободное пространство. Зато долгожданная встреча после долгого дня так сладка!

Мой совет - не надоедайте. Слишком навязчивое отношение в тягость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Правда помогли. Я рад, что нашёл этот форум. Честно говоря, мне интерестно только с ним одним и друзья как то отошли на второй план. Я переживаю, что б это было так как вы говорите, а не что б это значило, что я ему не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой бывший жутко меня подбешивал именно тем, что требовал чуть ли не 100% к себе внимания, позвони утром как встанешь, позвони вечером как ляжешь, почему ты ко мне приедешь (ах с друзьями пойдешь, вот ты какой говно)..

А варинт, что можно опздаывать на работу и на работе может быть завал и до разговора как бы не очень уместное время. А вариант что ушатался за день так, что лег на диван одетый и уснул тоже не катит. А то что какого то друга не видел недели три, и пообщаться хочется тоже не рассматривается.

1. За 3 месяца вы не настолько близки друг другу, как бы не казалось.
2. Он не может посвятить тебе всю свою жизнь. Ты важная ее часть, но не вся жизнь.
3. Пойми, что не все такие кк ты. Если ты готов отдасться полностью ему (отдаться не в смысле секса - прим. для троллей), это не значит что все готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
caha

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно, я понимаю. Но вот такое твоё отношение не значило, что твой парень тебе не нужен? То есть для тебя это нормально и никого другого у тебя не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всем протяжении отношений с моей девушкой бывали случаи, когда мы не виделись неделями, а связь поддерживалась посредством смс, редких звонков и иногда перепиской в skype.
Это никак не сказывалось на нас, так как нами было достигнуто взаимное понимание того, что существуют разумные пределы, что у каждого из нас есть своё пространство, свои обязанности и занятия.

Полгода назад познакомился с геем. После первой встречи, моего терпения хватило на неделю. В ответ на мою просьбу прекратить мне названивать каждый час и задавать те же самые вопросы - посыпались тонны смс сообщений.
В итоге я прекратил общение с этим человеком довольно в краткие сроки.

Вывод таков: Автор, найди себе занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malyshka писал(а):
Ну вот, опять я решила вставить свои пять центов)))

По поводу этой ситуации есть отличный фильм "Как избавиться от парня за 10 дней". Так вот это случай из этой серии))

Зачем названивать? По-моему гораздо приятней оставлять друг другу свободное пространство. Зато долгожданная встреча после долгого дня так сладка!

Мой совет - не надоедайте. Слишком навязчивое отношение в тягость.

Поддерживаю!
Я с парнем расстался из-за того, что он мне днями звонил и слал смс.
Это ппц как напрягает:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.