BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безнадежно влюблен в друга-натурала. У меня есть шанс?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nerewarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 19:08    Заголовок сообщения: Безнадежно влюблен в друга-натурала. У меня есть шанс? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Люблю одного парня уже без малого 4 года. Он натурал. Я скрываю от него и то что влюблен и то что гей. Он считает меня просто лучшим другом. Вместе работаем, вместе ходим в кино и гуляем. Все 4 года лелею в себе надежду и ищу в нем хоть что-нибудь что в нем выдаст ту же ориентацию. Но все тщетно. Сегодня узнал от него что он уже несколько дней общается с девушкой. Ходил с ней в кино. При этом разговоре мне многого стоило сохранить спокойную интонацию и лицо. Но меня это поразило как гром среди ясного неба. Я разбит. Ничего не хочется. Все мысли только об этом... Уже хотел порвать все отношения с ним, уйти с работы, забыть его. Но не могу протянуть без него и дня. На выходных всегда звоню чтобы услышать его голос, в отпуске всегда придумываю какие-нибудь встречи или походы чтобы увидеть его. Самым страшным был год когда он ушел в армию... Поначалу было трудно, но потом свыкся, думал все прошло. Но потом он вернулся. И стало еще хуже. Думаю не только у меня такое было. Что вы посоветуете мне в таком случае? Мне 26 и кажется что жизнь проходит мимо меня. Я не знаю что делать, руки опускаются. Держу все в себе, стал нервным, раздражительным. Психологически я уравновешен, так что к пьянству или суициду не приду. Но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать? Ждать... Сейчас тебе 26. Сколько ты еще готов ждать?
Так и останешься лучшим любящим другом. Не более. И счастливым уйдешь на пенсию, помогая с уроками его детям. 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но не могу протянуть без него и дня. На выходных всегда звоню чтобы услышать его голос, в отпуске всегда придумываю какие-нибудь встречи или походы чтобы увидеть его.

Поживите, наконец, спустя 4 года для себя и во имя себя. Вы на нём зациклились. Он через год женится. Решительно зачеркивайте этот вопрос и ищите новое.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, вам нужно просто больше общаться с другими людьми. Пусть это будет просто общение, даже по переписке, можно даже через здешние знакомства.
Как я вижу, сейчас вы зациклены на одном человеке. нужно расширить круг общения, станет чуть легче и это будет первым шагом. Когда становится совсем эмоционально тяжело, изматывайте себя физически. Подтягивания, отжимание, бег, нет лучшего способа "отчистить голову", да и для здоровья и внешности полезно будет. Возьмите за правило: каждый раз, когда становится нестерпимо больно - отжимайтесь или приседайте, хотя лучше, если будет где совершить пробежку, бег более действинен.
Это все не панацея, но поможет вам справиться со всем этим. Просто, сейчас вам нужно куда-то все это "выплеснуть", иначе сойдете с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы что то он испытывал к тебе,то наверное за 4 года это проявилось бы........Вы просто для него хороший друг!Постарайся найти себе кого-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nerewarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку и советы! Попробую некоторыми воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liminiens

Участник форума



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор,

Я думаю, что ты счастливый человек. Береги дружбу в первую очередь и только её. Если человек отвечает тебе взаимностью, но только иной любовью, не той, которую ты от него ожидаешь, то потерять всё это ценой твоих желаний - слишком низко и слишком глупо.

Дружба - это совет двух людей. Бери от него столько, сколько он может дать и давай ему взамен столько, сколько ему необходимо. Не надо больше..

Береги дружбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
deviserous

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liminiens писал(а):
Автор,

...Береги дружбу


У меня абсолютно такая же ситуация... Только в моем случае у моего друга прорывается какая то нежность ко мне, чуткость, а иногда он становится абсолтно холоден ко мне, проявляя свое почти безразличие. Дружба с ним - это единственное, что хоть как то держит меня в этой жизни и я за неё изо всех сил держусь... Убивает то, что он рано или поздно женится, начнет строгать детей, а дальше быт, семейные проблемы, которые поглотят его с головой и я ничего не смогу поделать, чтобы не потерять его тогда. Видеться начнем все реже. Я уже не смогу так запросто остаться у него на ночь, не сиогу видеть его как сейчас - практически ежедневно... и все ... все постепенно сойдет на нет и я снова останусь один... А я так больше не смогу... В итоге выбор - признаться ему и потерять его сейчас или постепенно терять его потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
best

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deviserous писал(а):
Liminiens писал(а):
Автор,

...Береги дружбу


У меня абсолютно такая же ситуация... Только в моем случае у моего друга прорывается какая то нежность ко мне, чуткость, а иногда он становится абсолтно холоден ко мне, проявляя свое почти безразличие. Дружба с ним - это единственное, что хоть как то держит меня в этой жизни и я за неё изо всех сил держусь... Убивает то, что он рано или поздно женится, начнет строгать детей, а дальше быт, семейные проблемы, которые поглотят его с головой и я ничего не смогу поделать, чтобы не потерять его тогда. Видеться начнем все реже. Я уже не смогу так запросто остаться у него на ночь, не сиогу видеть его как сейчас - практически ежедневно... и все ... все постепенно сойдет на нет и я снова останусь один... А я так больше не смогу... В итоге выбор - признаться ему и потерять его сейчас или постепенно терять его потом...


Продолжу твою историю так как все так же начиналось,вообщем мой друг ,которого я люблю уже 6 лет -женился и настрогал ребенка,теперь мы практически не видимся,потому что ребенок,жена,да и о сексе разговор даже не ведется,так что мне кажется ,лучше не тратить время и наконец то "ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ"и не забывать о себе никогда! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zzzinger

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если за 4 года отношения остались в пределах дружественных и он никак за это время не проявил никакой гомосексуальности, вряд ли она, гомосексуальность, есть... и я бы не стал ломать хотя бы дружбу. один только вопрос: что, за все 4 года, что знакомы, он только раз был замечен в отношениях с девушкой? причем в последние дни... а предыдущие 4 года как у него было с личной жизнью? если вы такие близкие друзья, должен знать.

ЗЫ прошу прощения у автора, что влезаю сюда со своей историей.. она немного другая: познакомился с парнем на мамбе, в анкете у него не было ни слова про ориентацию, в целях - только дружба и общение. пока общались, о сексе не сказали ни слова, я не знаю, натурал ли он или би... постепенно я к нему очень привязался (чтобы не сказать влюбился), и по общению, и по фото парень очень зацепил. Моих фото в анкете не было, и меня он, получается, не видел. И вот недавно он удалился, и мы так и не успели познакомиться в реале. Так вышло, что за день до того, как он удалился, я случайно нашел его анкету вконтакте, и многое тепреь про него знаю... Не знаю только, что делать: написать ли ему или оставить все как есть... Уже недели три нахожусь в состоянии влюбленности, захожу к нему в контакт каждый день, смотрю фотографии... грустно, не хватает его. А на сайте знакомство началось так: он первым мне написал, причем сразу начал с места в карьер: "привет, приезжай ко мне знакомиться" я не ответил, не в моих правилах ехать ночью к тому, кого не знаю вообще... а сейчас думаю, лучше б не выеживался и принял тогда приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.