BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как признаться другу в любви?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ZacR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 20:16    Заголовок сообщения: Как признаться другу в любви? Ответить с цитатой

Привет Всем! Пожалуйста помогите мне, вашими советами подсказками!Мне нужна помощь! Я очень в хреновой ситуации жизни!Я уже устал от такой жизни,не выдержу уже наверное. 02
Ладно начинаю рассказ: Все началось с того что я поступил в универ. 1 сентября на 1-м же курсе я встретил ЕГО. Самого красивого парня на тот момент.(Я ТОГДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО Я БИСЕКСУАЛ) Сначала он мне просто нравился.Не обращал много внимания .Мы просто подружились,прикалывались,смеялись и тд и тп. Ну а потом началось. Он начал проявлять какие-то эмоции..намеки..и т.п Начали близко общаться. Когда сидели рядом за партой слегка держал меня за колени,не показывая на людях. Обнимал иногда. Если кто-то смотрел ,то делал это четко,чтобы никто не замечал кроме меня.Вот тут-то херня.Я то не замечал. 10 Как-то раз у нас был концерт,я выступал.за кулисами он такой подошел: Подошел и говорит : дайка я тебя обниму.обнял.и нежно своей рукой провел по моему лицу.Капец тогда я воообще в ступор впал.Не смог сказать хоть какое-то слово. Хорошо что друзья зашли вовремя туда,иначе я там в обмарк упал бы.. Он Придурок,потому что он ГОПНИК, Так сказать "BAD BOY". Вот в чем проблема. Меня привлекает такие парни. Плохие....С каждым днем становилось все больше намеков.Когда наедине оставались чаще проявлял намеков. Я боялся у него спросить,или признаться в чувствах. Потому что он Гопник.Всегда тусуется со своими друзьями. Ходит по черному. Мало времени мы проводили вместе. Только в универе виделись... И так шли дни.недели,месяцы..Было слишком поздно. Я поздно все понял. Он перевелся уже в другой универ.Потому что отчислили из-за каких-то проблем.Общались только по телефону или в интернете. Прошли годы. Я уже на 3-м курсе.И мы снова стали общаться,видется. Он повзрослел чуть. Но по прежнему гопник.(ПРОПУСКАЮ МНОГО МЕЛОЧЕЙ,А ТО БЛИН САНТА-БАРБАРА ПОЛУЧИТСЯ).. В этом году мы стали общаться очень хорошо№ И настал тот день когда я его пригласил себе домой,пришел ночевать.Сидели за компом .Боже мой он меня обнимал.говорил комплименты все те же..За колени держал...Все как прежнему! Даже поцеловал в щеку . Но самое обидное дальше этой базы не доходило! Воооообще! Не я,не он не признавались в любви. У него есть девушка. А у меня нет. Я не смог завести серьезные отношения с девушкой. Только мимолетные.... Потому что думал о нем.
Вообщем ребят,что делать ?? помогите? Я не хочу ему признаваться в любви первым. Я сильно боялся и боюсь ! Раньше я боялся что он просто притворяется чтобы опозорить меня потом перед всеми..Но уже убеделися что это не так,Но все же!Что-то не так! Каждый раз когда что-то начинается он откатывает.Дает по тормозам. Не говорю что я действую,но иногда я тоже теряю контроль над собой.Когда он звонит не могу правильно речь высказать.Все путаю! А когда рядом с ним- то вообще катастрофа....Каждый раз когда слушаю грустную музыку,вспоминаю о нем,всплакнув... Но хочу добавить что я не ЭМО,и не псих чтобы кончать жизнью........
Я не просто так спрашиваю у вас помощи.Прочитал ранние темы в форуме..И правда,дают хорошие советы тут.....
Вся надежда на вас,потому что трудно скрывать все в себе,хотелось раскрыться,поделится с кем-то (КСТАТИ ОБО МНЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ТАКОЙ)

(сорри за такой длинный рассказ,это все что накипело в течении 3/4-х лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он не идет дальше потому что ты не проявляешь ни каких действий плюс внутрение его противоречия(может быть)и поэтому ничего не заходит дальше.Попробуй быть в общении более активным ну и действовать по ситуации.Ничего не делая вряд ли что-нибудь получится.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZacR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,знаете, я действую,вроде бы все нормально. Бывает ситуации когда я откатываю...но это только тогда как считаю что ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ! (интуиция такая)... А что касается его: Думаю что он чувствует что-то ко мне.Определенно!Потому что, был бы он натуралом,так не поступал бы.Даже иногда меня МИЛЫМ звал.Писал "люблю тебя" перед сном вконтакте,и то ,только когда было настроение! Он иногда все делает под настроение.Я чувствую что я нравлюсь ему. Может он не хочет все затруднять потому что боится всего этого..(КАК УЖЕ ГОВОРИЛ ОН ГОПНИК) Боится что это скажется на имидже его. Кстати,не думайте что я типо оправдываю свои ожидании,везде ищу намеки и тд. и тп. Я все прекрасно понимаю! Снял уже давно РОЗовые очки!+ у него щас девушка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а сейчас вы с ним как общаетесь?На данный момент,когда у него появилась девушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinss писал(а):
Может он не идет дальше потому что ты не проявляешь ни каких действий плюс внутрение его противоречия(может быть)и поэтому ничего не заходит дальше.Попробуй быть в общении более активным ну и действовать по ситуации.Ничего не делая вряд ли что-нибудь получится.....


какие внутренний протива кто ? если он его трогает где только хочет ,гей(би) да ещё и какой ...

что надо делать заводишь к себе в комнату он твои колени трогает а ты его целуешь в губи да и всё .
тема напоминает: "как довести прелюдия до секса ... " 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2012 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я на твоём месте поступил? Я всегда действую открыто. Кредо по жизни "Или всё, или ничего!!" Я бы открыто поговорил со своим другом. Задал прямые вопросы и всё выяснил. Или создал бы момент, что он никуда от меня не делся.
Обнимание, Поцелуй и ночь ........ "Нет натуралов, есть парни за которыми плохо ухаживали.))))"
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZacR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него девушка есть с зимы этого года..(в тот момент когда он ночевал у меня), Не знаю про их отношения. Знаю что,он мне всегда говорит: "ЗАПОМНИ,МНЕ БУДЕТ ПОФИГ НА ДЕВУШЕК,ЕСЛИ РЕЧЬ БУДЕТ ИДТИ О ТЕБЕ"

Мы щас общаемся только в интернете..онлайн. Он занят какими-то делами просто. Например вчера или позавчера я сказал ему: "КУДА ТЫ ПРОПАЛ? КОГДА Я ТЕБЯ УВИЖУ?(тут я не имел ввиду ничего скрытного,просто спросил потому что надо было ему передать документы,хотел знать когда получится)" а он ответил как-то по другому,я сам был в шоке,он сказал: А КОГДА ТЫ ХОЧЕШЬ УВИДЕТЬ МЕНЯ,А?(типо когда-угодно и тд и тп)
Тут я растерялся.сказал завтра.теперь вот думаю что завтра встретимся.


Знаете,я боюсь встречи( Всегда так! Встречусь,потом надолго пропадем,а я буду скучать каждый день. 10

+ Действовать? ЛЕГКО говорить! Знаете,очень трудно!!очень!при нашей ситуации.(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как мне кажется он ответил тебе вполне нормально......может быть это хорошее дружеское отношение.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхи и сомнения замедляют ход событий. Надо быть смелее и уверенным в себе и идти к цели
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задай вопрос в лоб: чго он хочет. Не понимаю, чего бояться-то в этом всём.
Ну даст в морду накрайняк, если совсем всё не так окажется.

У меня есть знакомые конкретные гопники, которые даже не би, а конкретные геи.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.