BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как скрыть эрекцию в душе и раздевалке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
да , ты прав, но когда есть сумка. а вот щас летняя жара пришла. И вроде ни сумку не возьмешь с собой если нет надобности и кофт, курток если нет с собой, и рубах если не одел, которые я сверху на футболку могу одеть и не заправляю. Футболка не способна у меня закрыть полностью пах, поэтому когда идешь в такой зной налегке и почему то встает, либо по телефону мобильному общаешься на улице с другом как бы и от этого встает, то вообще неудобно, ибо понимашь что весьма видно эрекцию и пяляться кто ни попадя((( стрём
че уж говорить об общественных банях, душевых бассейна...
приходиться не ходить
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин парни о чём вы некто на ваши штаны не смотрит и некто и не подозревает у вас там эрекция или её нет ... Вы как будто фильмов типа Амер пирог насмотрелись.
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
некто на ваши штаны не смотрит и некто и не подозревает у вас там эрекция или её нет

Проблема не в том, что подозревают. Проблема в том, что очень легко и хорошо видят. Представь в общей душевой стояк. Пятую часть метра тела торчащую в сторону от тела не так легко не заметить даже случайно.
Остаётся крыться только руками :) А вообще Мёртвые щенки мне помогают. И в это время не трогать своего парня и не шатать, не тереть ни об что. Если идти луче замедлиться или в конце концов поправить чтоб не так натиралось)
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не о душевой я о том что вы боитесь что у вас через шорты всё заметят на улице ...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, это нормально - бояться, чтобы твою эрекцию заметили другие ПАРНИ. Сразу начнутся вопросы и что угодно. Такого никто не хочет. Да и вообще, думаю, не прикольно вообще хоть кого нибудь на улице в шортах например увидеть чью то эрекцию. Не важно из за чего и на кого. Это не прилично для улицы. Хотя бы это имхо.
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы сами к этому отнесетесь спокойно, без смущения- никаких проблем. А если кто будет столь невоспитан, что заострит внимание- удачная шутка выставит невежу идиотом. В общем, наглость- второе счастье. И поменьше комплексов.
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
По моему, это нормально - бояться, чтобы твою эрекцию заметили другие ПАРНИ. Сразу начнутся вопросы и что угодно. Такого никто не хочет. Да и вообще, думаю, не прикольно вообще хоть кого нибудь на улице в шортах например увидеть чью то эрекцию. Не важно из за чего и на кого. Это не прилично для улицы. Хотя бы это имхо.


это ненормально насмотрелись американских и немецких тин фильмов ... 05

странно за 23 года на улице не разу не видел ничью эрекцию ... вы что когда в метро едите и на ком то джинсы и вы видите бугорок то сразу о том думаете у него эрекция а ткань так не могла сложится?
не дотрха однозначно

ЭТО Уровень всякого рода бульварщины ...

АБСОЛЮТНО неизвестно что и как у него сейчас в трусах ...


_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy голых спортсменов (футболистов, пловцов и др.) с полувставшим членами под нос совать не надо)))

Какие ж комплексы или фобии? Пройдите, народ, по улице в жаркую пору с эрекцией в шортах или спортивках - так и проверьте удобно-неудобно. Полная эрекция вообще-то весьма заметное дело, если только член рукою не приподнять кверху совсем,к животу прижав резинкой от трусов, но такие махинации в людном и открытом месте не успеешь сделать,если стояк накатывает внезапно 101 А реплики, что нужно идти так и вообще стояком гордиться, что встает не за час любовной прелюдии, а сам, по воле молодого организма - ну-у-у..не вдохновляют. Так что, у кого-то трудности, что не встает в нужное время, а у кого-то - что часто встает в ненужное время. В душе, бассейне, пляже, дворе, автобусе, у доски
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
qwedd

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 45
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда был в лагере на море, в отряде некоторые парни (нам тогда по 15 было) принимали душ после купания в плавках))) объясняли тем, что стесняются при других раздеваться, а на самом деле видна была эрекция 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
От возбуждения меня спасает мысль о "Мёртвых щенках". Ну, или можно зажать кончик резинкой наверх. И чудодейственным образом через минуту это проходит. Меня беспокоит эрекция в тесных джинсах, когда всё трётся при походе, а прилюдно поправлять и прятать не удобно. Прячу ковтой, сумкой..


Я так и делаю: к верху и резинкой. )))) Обычно всегда есть карманы, чтобы не очень заметно было, что поправляешь, делаешь это через карман ))) Как будто чего-то в кармане ищешь ))) Может и заметно, конечно, все-таки 18 см прятать трудно - но не очень 07 )))

Заметил, что очень часто встает в машине (если ты пассажир), без причины. Трение наверное ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.