BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в коллегу по спектаклю. Как с ним сблизиться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 18:42    Заголовок сообщения: Влюбился в коллегу по спектаклю. Как с ним сблизиться? Ответить с цитатой

Мы познакомились недавно на репетиции и он мне сразу понравился он красивый симпотичный мальчик зовут Дима но я незнаю как к нему подойти мы играем на спектакле Золушку я там играю мачеху а он играет моего мужа он меня конечно трогает но это только по спектаклю а мне хотелось бы не по по настоящему. Дайте совет. Что делать?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ItGetsBetter

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вы где вообще играете-то?
Обычный театральный кружок, чтоль?
Даже не знаю что и посоветовать, как-то мало информации, скажите как он хоть выглядит, есть ли в нём какие-то "нетрадиционные" замашки?
А так, работа сама по себе должна сближать, особенно Ваша.
Театралы вообще стараются держаться друг друга, так что не парьтесь, в крайнем случае останетесь друзьями. Вы общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он всё хочет придти ко мне в гости пивка попить, но он один не придёт а придёт с другом своим а наклонности я незнаю он постоянно пристаёт ко мне на репетициях особенно во время нашего диалога. и когда он ко мне подходит и берёт меня за руку то по мне прям дрож пробегает. Но жаль что это всего лишь только роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ItGetsBetter

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пускай приходит с другом, за одно узнаешь его в настоящей жизни (той ещё сволочью может оказаться, кстати)
Подружитесь - будет приходить и без друга...
А пока, наслаждайтесь моментом на репетициях, только реплики не забывайте)
Играйте, господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно спасибо но я незнаю что это может я влюбился а может нет просто интересное чувство охватывает меня когда я рядом с ним и завтра я буду опять с ним на репетиции каждый день теперь для меня праздник особенно когда он там. 01 И ещё наш режиссёр сказал что его больше не возьмёт на спектакль ни на какую роль. И мне будет очень жаль с ним расставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ItGetsBetter

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём причина недовольства режиссёра? Дима непрофессионально подходит к делу?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да он балуется на спектакле я хочу чтобы его взяли на следующий спектакль к тому же режиссёр мой друг надеюсь я смогу его уговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Macho137

Участник форума



Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 66
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята что делать он очень милый и симпотичный но я всё таки не могу решить что это любовь или просто симпатия? Помогите разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё же сказано уже. Пригласи его выпить, там и узнаешь его поближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.