BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в однокурсника
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 21:29    Заголовок сообщения: Влюбился в однокурсника Ответить с цитатой

Я бисексуал, знают об этом не многие, в том числе и мать.
Я как года три встречаюсь с парнями, но вдруг я влюбился в однокурсника. Началось все осенью. Через пару месяцев я ему сказал о своей ориентации и о том, что он мне нравится. Кажется, он воспринял это в шутку. Через неделю он начал встречаться с девушкой и мои чувства потухли, мы перестали общаться.
3 месяца назад они расстались по непонятной причине. Я с ним возобновил свое общение, причем инициатива шла от него, и все появилось вновь.
Дело в том, что я его пару раз чуть не поцеловал и видел огонь в его глазах, интерес. Я ему недавно опять напомнил про свою ориентацию, но в ответ он спросил: "как можно встречаться с парнями?".
Но вместо того, чтобы прекратить общение(как обычно поступают натуралы), он более тесное общение продолжил. Я иногда замечаю некие знаки внимания. Меня это убивает, я не могу разобраться: нравятся ему парни или нет. Раньше он меня подкалывал на счет ориентации, а сейчас нет. Вопрос в том, что мне делать с ним, может просто ждать или взять инициативу в свои руки? Я не могу с ним поговорить на эту тему лично, т.к. не предоставляется возможности остаться наедине. Сегодня он предложил вместе сделать один проект, при этом у него есть лучшие друзья, в число которых я не вхожу. Как-то он меня спросил, нравится ли мне кто-то из парней в группе, ответил, что нет. Может из-за стеснения он ничего мне не говорит? И все общение происходит в интернете, а не в уневере. Как будто общаюсь с двумя разными людьми... Вы понедельник мы скорее всего проведем вместе целый день на свежем воздухе.. Стоит ли мне с ним поговорить на эту тему и поставить все точки на и.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывает знаки внимание........какие например?и то что не перестал общаться это наверное потому что ты нравишься ему как человек.............хотя все может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может подмигнуть, однажды обнял за талию, когда мы сидели, в такой позе провели около 15 минут. Но бывает оскорбит при людях, просто так, говоря что я гомик. Мб игра на публику? Ведь многие догадываются о моих предпочтениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и спроси его прямо. Лучше узнать все сразу чем решить тебя : а вдруг и тому подобное. Пока все не запуталось окончательно эту проблему нужно решить конкретно и точно. Если откажет, то на этой стадии отношений легче пережить отказ чем жить в подвешеном состояний
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я получу отказ, то не смогу еще один год смотреть ему в глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за то сможешь жить дальше, влюблятся, зачем тратить драгоценные чувства на человека который к ним безразличен?
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо он латентный гей. либо мудак, который играет мной. скоро это и узнаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно думаю что второе, хоть и надеюсь на первое :) так что узнать нужно все и на все сто процентов. А на счет смотреть в глаза, не парься, смотри ему в глаза с гордостью пусть ему будет неудобно смотреть в твои
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bonobo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминается фильм "Зал самоубийц".
Но он вряд ли додумается так шутить, уж слишком хорошо я изучил его характер и способности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так узнай))))ждем ответа.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.