BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как пережить разрыв отношений?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сокольник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 17
Откуда: От Верблюда

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 09:54    Заголовок сообщения: Как пережить разрыв отношений? Ответить с цитатой

Мне 24 года, в теме 6 лет. Я редко, с перерывами. Вот за 6 лет было отношении с 5 парнями, и 5 раз бросили. Последние двое бросили ради другого парня. Когда я увидил их новых парней, моя самооценка падала ниже плинтуса. И вот, после того как меня бросают, я испытываю боль. Долго думаю о наших дней когда мы были вместе, хожу по тем местам по которым гуляли, читаю переписки по агенту, смски. Короче, болезненно все. Последний бросил 3 недели назад. У меня депрессия. Я так сильно его полюбил его, думал мы всегда будем вместе. Оказывается я с самого начала ненраился ему. Теперь он не общается со мной. У нас с ним общие друзья. Я чувствую себя самым уродливым и старым. Его новый парень студент колледжа. Ему 18 лет. Теперь незнаю что делать. Может вообще оставить тему, и всю жизнь быть одиноким?! Мое сердце разбито, надежд нет. В будущем все равно бросят и сделают опять больно. Но я хочу отношений, любви, хочу быть кому то нужным. Как теперь мне быть? Может у кого то из Вас так же.
_________________
Жизнь - дерьмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокольник писал(а):
Мне 22. Я очень уродлив. Я гей. Как и всем нормальным людям мне хочется секса, отношений. Я знакомлюсь в интернете с парнями. Там у меня анкета без фото. После знакомства назначается встреча в реале. Я прихожу. Во всех случаях говорят типа "рад был познакомится и т.п, созвонимся", но потом пропадают. Если сам звоню, сбрасывают. Бывают случаи когда, увидев меня, сразу уходят даже не поздоровавшись. Очень редко занимаюсь сексом с пожилыми от 50 лет, и то после исчезают.

Однако, ситуация с тех пор изменилась к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.