BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился по уши в лучшего друга. А что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну полюби кого-нибудь параллельно. А если ты - би, попробуй замутить с девчачьей компанией.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loveis писал(а):
Люди! Люблю безответно уже целый год! Он натурал, живет с девушкой, счастлив. Мы очень хорошие друзья.
Как мне его разлюбить??? Я не могу больше ничего делать, голова забита только им, просто схожу с ума. Пробовал начать злиться на него. Не получается. Что делать?
Знаю, что он мой лучший друг, который всегда готов прийти мне на помощь. Но я не могу больше, все время, проведенное без него - это тоска зеленая, настоящая пытка.
Нет у меня шансов. Бежать,бежать от него, хоть и при одной только мысли об этом мне уже не по себе... Да и не спрячешься так просто, уж слишком много вещей, которые нас связывают, учимся тоже вместе. Представьте, после интенсивного общения, я начну морозиться..возникнут вопросы.
И что за жизнь?!


Нормальная обыкновенная жизнь, не ты первый не ты последний. Тебе надо заняться чем то другим и кем то другим что бы на немне зацикливаться, а то действительно с ума так сойдешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):

Нормальная обыкновенная жизнь, не ты первый не ты последний. Тебе надо заняться чем то другим и кем то другим что бы на немне зацикливаться, а то действительно с ума так сойдешь.


Да, знаю, что не первый и не последний... Да, есть другие занятия, только делая их то и дело думаю о нем. Понимаю, что нет шансов.
Но когда любишь, все ж пофигу... Мы так хорошо понимаем и дополняем друг друга.
Ну, не связывался я с ним пару дней. Он был в скайпе, я не писал. Не хотел быть первым,да и не хотел бередить свои чувства. Он тоже не чатил. Я понимаю, сессия на носу. Дел море. Хотя каждый день по мэйлу он присылал, я не отвечал (обычно делал это сразу же). В конце концов через пару дней в скайпе он пишет, все ли у меня ок и т.п. Сегодня виделись. Как это здорово быть с ним рядом! Я не могу утверждать, но думаю, он видит, что он для меня не безразличен. По крайней мере дружескую любовь с моей стороны рассмотреть невооруженным глазом можно.
Не хочется его терять, но и не хотелось бы вздыхать по нему. Быть просто лучшим другом.
Наверное, нельзя по-другому. В случае с ним, по крайней мере... Я думаю, что настоящей дружбы между геем и натуралом быть не может. Так друзья-знакомые и все тут.
Трудно будет переключиться на кого-то другого, т.к. я никогда не искал и сейчас не ищу. Даже начав поиски, я буду искать в людях те качества, какими обладает ОН. Именно так, так люблю за его душу.
Возможно придется рассказать ему о своих чувствах. Просто, чтобы он понял причину моего внезапного "ухода" из его жизни. Ох, и трудно будет ребята... Там вся моя жизнь. Через него появился новый круг общения, котрый тоже придется позабыть. А на учебе придется прятать от него глаза. Я уж не говорю об сокурсниках, которые привыкли видеть нас ВСЕГДА вдвоем.........Трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loveis писал(а):
Денис_P писал(а):

Нормальная обыкновенная жизнь, не ты первый не ты последний. Тебе надо заняться чем то другим и кем то другим что бы на немне зацикливаться, а то действительно с ума так сойдешь.


Да, знаю, что не первый и не последний... Да, есть другие занятия, только делая их то и дело думаю о нем. Понимаю, что нет шансов.
Но когда любишь, все ж пофигу... Мы так хорошо понимаем и дополняем друг друга.
Ну, не связывался я с ним пару дней. Он был в скайпе, я не писал. Не хотел быть первым,да и не хотел бередить свои чувства. Он тоже не чатил. Я понимаю, сессия на носу. Дел море. Хотя каждый день по мэйлу он присылал, я не отвечал (обычно делал это сразу же). В конце концов через пару дней в скайпе он пишет, все ли у меня ок и т.п. Сегодня виделись. Как это здорово быть с ним рядом! Я не могу утверждать, но думаю, он видит, что он для меня не безразличен. По крайней мере дружескую любовь с моей стороны рассмотреть невооруженным глазом можно.
Не хочется его терять, но и не хотелось бы вздыхать по нему. Быть просто лучшим другом.
Наверное, нельзя по-другому. В случае с ним, по крайней мере... Я думаю, что настоящей дружбы между геем и натуралом быть не может. Так друзья-знакомые и все тут.
Трудно будет переключиться на кого-то другого, т.к. я никогда не искал и сейчас не ищу. Даже начав поиски, я буду искать в людях те качества, какими обладает ОН. Именно так, так люблю за его душу.
Возможно придется рассказать ему о своих чувствах. Просто, чтобы он понял причину моего внезапного "ухода" из его жизни. Ох, и трудно будет ребята... Там вся моя жизнь. Через него появился новый круг общения, котрый тоже придется позабыть. А на учебе придется прятать от него глаза. Я уж не говорю об сокурсниках, которые привыкли видеть нас ВСЕГДА вдвоем.........Трудно.



20 раз подумай за последствия прежде чем кому то открываться на учебе или на работе. Это не игра и не шутка, некоторым везет и друг остается близким, но бывает и не так. Чужая душа потемки и никгда ты не можешь быть уверен как он отреагирует, как будет себя вести, и вообще не узнают ли после этого за тебя все остальные однокурсники... вплоть до такого. Так что не порывайся сразу зову сердца все рассказывать, жизнь жестще... можно и вляпаться а потом уже ничего не изменишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):

20 раз подумай за последствия прежде чем кому то открываться на учебе или на работе. Это не игра и не шутка, некоторым везет и друг остается близким, но бывает и не так. Чужая душа потемки и никгда ты не можешь быть уверен как он отреагирует, как будет себя вести, и вообще не узнают ли после этого за тебя все остальные однокурсники... вплоть до такого. Так что не порывайся сразу зову сердца все рассказывать, жизнь жестще... можно и вляпаться а потом уже ничего не изменишь

Не думаю, что он будет трезвонить об этом. Уж слишком хорошо я его знаю. Мы с ним эту тему уже пару раз обсуждали (речь шла о нашем сокурснике гее). Он вполне адекватно относится к этой теме.

Может и не стоит, а что мне делать? Просто так перестать общаться я не могу, да и так не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
loveis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
Ну полюби кого-нибудь параллельно. А если ты - би, попробуй замутить с девчачьей компанией.

Было бы все так просто, взял полюбил, надоело разлюбил...
По-моему я вляпался конкретно. Первая любовь, поздно пришедшая, но с таким размахом! Не было печали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, как тут всё развивается!)) Ну, хочу сказать огромное спасибо за поддрержку) Мне очень приятно, правда.
А что касаемо наших сегодняшних отношений, так ничего особенного... Дружим, гуляем, прикалываемся... Почти всё остаётся без изменений. Даже то, что я по-прежнему безумно хочу видеть его, как своего парня. Не перестаю надеяться. Может это и глупо, но вот такой я глупый человек.)
Единственное только что появилось новое, так это то, что я пытаюсь развеять его стереотипы о геях. Говорю, что это такие же люди как и ты, твои мама с папой, друзья, братья и сёстры. Только любят по-другому. А то он иногда такой бред несёт. Это и смешно и обидно иногда бывает.
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макся

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012 12:33    Заголовок сообщения: Re: Автору Ответить с цитатой

fame писал(а):
Зарегистрировался здесь только затем, чтобы сказать автору темы, какой он мужиииик. Прям со стальными яйками. Так и с ума сойти можно, не признавшись, а, признавшись, по ***лу получить, ну это пол беды, потерять же мог.

Спасибо :)
_________________
Миру мир, войне пиписька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс знач все депрессии больше нет 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.