BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завоевать парня, с которым была лишь одна встреча?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012 22:08    Заголовок сообщения: Как завоевать парня, с которым была лишь одна встреча? Ответить с цитатой

Дело в том, что познакомился с парнем в нете.
Пообщались, встретились и в итоге переспали.
Он мне очень понравился. Вот реально снесло крышу от него.
Но, т.к. happy end бывает только в сказках, то я ему оказался ненужным. И он больше не хочет общаться.
А я все больше и больше понимаю, что он тот, кто мне нужен, и кого я хотел бы чувствовать рядом с собой, даря всего себя.
И есть очень большое желание завоевать его, добиться, чтобы он понял, что я тоже тот, кто ему нужен.

Собственно вопросы:
1. Стоит ли его добиваться или будет только хуже?
2. Если буду добиваться, то как? Я знаю только его мобильный телефон, ни адреса, ничего больше не успел узнать. =(

Плиз, подскажите как поступить...
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
StandBy

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2012 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем меньше "женщину" мы любим, тем больше нравимся мы "ей"
Звонками добьешься только противоположного эффекта, так что не доставай его лишний раз...
А вообще, забудь - раз ты не его, тут уже ничего с этим не поделаешь. Обычно так бывает, что перестав думать о человеке, человек сам начинает думать о тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит заворачиваться переспи ещё раз с кем то другим и его забудешь
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vinss

Участник форума



Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит его добиваться......если бы он чего то хотел то оставил бы свои координаты.....а если он не хочет то зачем бегать за ним просто потратишь свое время.....найди еще кого-нить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередные влюбляшки после однократных пое*ушек... 05 Ну было хорошо, ну переспали. Не хочет он с тобой больше общаться, значит ему это не нужно. К чему эти "добивания"? Насильно мил не будешь.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrZ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я понимаю, что это странно по крайней мере. Да, переспали, да понравился. Вместе с тем он ни первый и ни второй, кто был на "одну" ночь. Но ни к кому из других я не испытовал то, что испытываю к нему.

Сейчас хорошо, что работа позволяет отвлечься от мыслей о нем. А когда приходишь домой - начинается жесть. Чем бы я не занимался, чтобы не делал - один он в голове. И меня, если честно, это бесит.

По своей натуре - я достаточно гордый человек и если бы мне сказали неделю назад, что я буду за кем-то бегать, то я бы неповерил. И где сейчас вся моя гордость? Когда она нужна как никогда.

Сейчас поднял на уши всех своих друзей\знакомы\друзей знакомых и т.д., чтобы разузнать его адрес.
Сейчас еще раз набрал его - итог тот же - сбросил.

Я понимаю, что насильно мил не будешь и это правда. Однако, мы много раз говорили, что если чего-то хочешь, то добивайся, борись за это. Может быть это как раз тот случай? Может быть не стоит опускать руки?
Со мной такое вообще первый раз. И, даже если все старания будут тчетными, то я хочу, чтобы он мне, глядя в глаза, сказал "Нет", а не по смс.

Вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз тебе надо глупостями заниматься то пожалуйста ,тему можно закрывать .
Одно добавлю что ты влюбился в несуществующий образ и всё что тебя ждёт это разочарование...
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.