BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я, он и он
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто с Димой разговаривать приятно, когда, что ни будь ласковое говорит, как током по телу и ощущение, что это мой человек. И у по его словам, у него тоже самое.
Когда ругались по телефону, по поводу его пообещал и не сделал, он практически вымаливал прощения, раз 100 сказал прости, и что когда приду, все будет по другому. И что ни кому не отдаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все таки 12-го он не приехал снова? Что-то мне подсказывает, что с "Димой"у тебя ничего не получится. А когда ты это осознаешь, то и с "Женей" отношений уже не построить, т.к. хороший парень один не останется.

А вот про "нагулялся" ты еще писал. По-моему это бред, мол нагулялся, пора одного парня заводить. Если натура, простите, бляцкая, то тут надо над собой хорошо работать. Одного решения заводить серьезные отношения, мое мнение, не достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решене принято после переосмысления жизни и ценностей и как мне кажется, правильной растановки приоритетов.
Приду с армии и посмотрим как он будет себя вести, в любой момент могу сказать "хватит" , по началу конечно может тяжело будет, но один я не останусь, т.к. молод еще, да и внешностью, обоянием и умом природа не обделила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая-то подозрительная личность ,этот ваш Дима.Может он находится в "местах не столь отдалённых",потому и не может к вам приехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я в армии, а он на свободе, работает, знаю это т.к. я нашел ему работу)
_________________
Может я и идиот, но я не дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что это твой выбор. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qomel'fo

Участник форума



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Димой все так же, еще 10 дней и посмотрим на его поведение в реале.
Познакомился в соц сетях с парнем Жени, пообщались. Как и думал, считаю, что он его недостоин, хотя парень не плохой.
Разговаривал с Женей пару дней назад, повспоминали прошлое, только он тормозил себя постоянно, чтоб напомнить себе о своем "мальчике". Сказал, что все еще любит меня и даже если у него будет парень, то все ровно ни когда не забудет. Я про Диму не слова, потому как знаю как отреагирует, потом он сапросил чет насчет секса после армии, ну я и сказал, что первый будет с Димой, он растроился очень и психовал, что я о нем вспомнил, потом разговора не сложилось, мол ему больно.
А он, что не понимает, что мне слушать о его парне, не менее неприятно, чем ему о Диме. Хотя он незнает, что я его люблю, ни когда не говорил ему, наверно к лучшему, незнаю даже...
_________________
Может я и идиот, но я не дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.