BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя вести, если с тобой хотят познакомиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dyrdoom

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто зависит от чувства внутренней свободы. А какая свобода у 19-летнего гея в нашей стране??? Это мне,в мои 45 легко завести разговор(не о сексе же сразу,понятно!) с любым пассажиром любого вида транспорта.Банальная коммуникабельность. Приходит с опытом и годами. Так что забей,сколько еще этих смотрящих мальчиков мимо тебя пройдет,проедет,проплывет.. В глазах зарябит!!! Учись общаться с людьми,не деля их по сексуальным предпочтения
_________________
Мне пофиг,что вы обо мне думаете,-я о вас не думаю вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fame

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyrdoom писал(а):
Все просто зависит от чувства внутренней свободы. А какая свобода у 19-летнего гея в нашей стране??? Это мне,в мои 45 легко завести разговор(не о сексе же сразу,понятно!) с любым пассажиром любого вида транспорта.Банальная коммуникабельность. Приходит с опытом и годами. Так что забей,сколько еще этих смотрящих мальчиков мимо тебя пройдет,проедет,проплывет.. В глазах зарябит!!! Учись общаться с людьми,не деля их по сексуальным предпочтения

отчасти соглашусь, с девушками мне знакомится гораздо проще - они легче идут на контакт, чем парни.
но спасибо за совет.

для тех, кто говорит, что я упустил свой шанс. Я, конечно, верю в случай, но дело тут не в парне (на его месте мог быть любой другой симпатичный мч), а в ситуации: если бы я решил его склеить, то точно бы, и остановился, и пять раз обернулся, и время бы спросил, и сигарету (хоть и не курю), и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark-Kiev писал(а):
А я вот на остановке так и познакомился. Заметил, что парень смотрит на меня. Он мне очень понравился. Когда мы сели в автобус, то оказалось одно пустое место рядом с ним и я сел. Когда была его остановка он вышел, а я до этого не раз читал, как люди упускали шанс и потом жалели всю жизнь. Я решил, что не хочу терять свое счастье. Вышел за ним и с дрожащими коленками пошел догонять. Когда догнал, первое что пришло на ум, это банальное " а мы не знакомы?". Предложил угостить его пивом и он согласился. В августе будем отмечать 9 лет вместе. 03


красивая история :)
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shato писал(а):
Mожет он ни разу с парнем не встречался, вот и зажимался. Нужно было идти за ним 50 метров, если бы он не проявил инициативы, тогда бы и вспомнил, что тебе в другую сторону. Просохатил ты свой шанс. Хочешь знакомиться на улице/в общественном месте, носи с собой карточку с номером телефона.


а 25 метров тоже подходит или нет + как их точно высчитать 17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.