BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши отношения на грани развала, нужно ли их восстановить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Дмитрий2491 писал(а):
знакомый сказал что я сам люблю себя мучить...
последнее время нынешний мч пропал...типо с универом разбирается....не видел его неделю,а бывший наоборот внимание проявляет...


Себя надо не мучить! себя надо совершенствовать настолько, насколько позволяют тебе твоя жизнь, здоровье, средства и обстоятельства! Надо развиваться во всех направлениях. Посмотри на себя внимательно, какие свои качества ты бы хотел улучшить и развивай их. Внешний вид? попытайся что то изменить. Что со спортом??? если поле не паханное, то займись этим, найди какой вид спорта тебе нравится и регулярно занимайся. Что со здоровьем? все хорошо? идеально? быть может тоже че то давно пора заняться если есть проблемы. ЧТо с работой? может быть пора ее сменить и развиваться дальше?
И так делаее! Если ты будешь производить впечатление молодого человека который ухожен, умен, образован, спортивен.... и оптимистичен... будь уверен что большее число парней к тебе потянется и меньшему числу из них захочется с тобой впоследствии расстаться.


ОЧЕНЬ КРУТО СКАЗАНО...спасибо)я попробую...
а вообще переехать в Питер хочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое счастье можно найти не только в Питере )) но при прочих равных условиях там больше выбор. Прнесет ли тебе это больший успех в личной жизни.... здесь прогноз весьма сомнителен. Будет больше партнеров и бл...дства, да, а по поводу любви неоднозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу в такой заднице что тут даже сложно работу найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис_P писал(а):
Дмитрий2491 писал(а):
знакомый сказал что я сам люблю себя мучить...
последнее время нынешний мч пропал...типо с универом разбирается....не видел его неделю,а бывший наоборот внимание проявляет...


Себя надо не мучить! себя надо совершенствовать настолько, насколько позволяют тебе твоя жизнь, здоровье, средства и обстоятельства! Надо развиваться во всех направлениях. Посмотри на себя внимательно, какие свои качества ты бы хотел улучшить и развивай их. Внешний вид? попытайся что то изменить. Что со спортом??? если поле не паханное, то займись этим, найди какой вид спорта тебе нравится и регулярно занимайся. Что со здоровьем? все хорошо? идеально? быть может тоже че то давно пора заняться если есть проблемы. ЧТо с работой? может быть пора ее сменить и развиваться дальше?
И так делаее! Если ты будешь производить впечатление молодого человека который ухожен, умен, образован, спортивен.... и оптимистичен... будь уверен что большее число парней к тебе потянется и меньшему числу из них захочется с тобой впоследствии расстаться.


ИСТИНА! Не побоюсь этого слова!
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий2491

Участник форума



Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге дошло до того что я хочу обоих и старого и нового послать... 03 ))))новый скандал дикие закатывает из ничего...Рак он и есть Рак....а старый...ну он старый(бывший)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис_P

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 206
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обоих на х_й и послылай если смысла нет с ними поддерживать связь и отношения себя изчерпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.